Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Опять профессор комсомольских дискотек чудит, только забывает, что он не Литвиненко - сам может вылететь, если стъюденти массовость устроят.
ну что же, мы Должны признать - Александр Сергеевич оказался крепким Орешком! сумел поставить на Место зарвавшихся студентов, чем обеспечил контингенту ГУП долгие годы стабильности, хороших Оценок, высокой зарплаты и Мудрого руководства!
Зачем там платно учатся?! Что толкает их этому упырю деньги нести?! И дальше будут поступать на платное?!
Может быть пора уже учредителям снять этого ректора?
Очень хорошо, что Фонтанка освещает эту гадкую историю. В Интернете всё очень хорошо сохраняется и находится заинтересованными лицами. Неужели и в следующем году будет много желающих поступить в этот ВУЗ, особенно на платной основе?
... отчислить, запесоцкого - поставить на ролики и выстрелить им из рогатки
как этот карлик таракана белорусского напоминает, кто же его из высоких прикрывает так давно бы вылетел из вуза
Надо весь этот "университет" расформировать.
Раздавать дипломы за деньги пора заканчивать уже.
Простите, но никакого сочувствия к студентам высших эскортных курсов у меня нет.
Головой думать надо было в какое место и к кому идёте "учиться".
А зачем студенты унижаются и выслушивают бредни этого злопамятного, возомнившего себя невесть кем?
Не лучше ли для сохранности собственного достоинства и душевного здоровья отчислиться и не платить деньги взбесившемуся типу?
Стоит там терять время. Не хочет учить, справку о прослушанных курсах и всё. В 21-23 можно всё поменять, а этот пердун там пока вперёд ногами не уедет
Хорошо бы, что бы вся эта история послужила наглядным уроком для родителей будущих студентов и в следующем году в этом "вузе" случится недобор.
Чего-то АС теряет берега. За такое могут и попросить покинуть учреждение с вещичками.
Что такое "организация нелегальных занятий" вообще непонятно. Судя по всему "легальные" занятия бывают только у Запесоцкого, все остальные "нелегальны". Он оказывает образовательные услуги, а его формулировки подпадают под ст. 179. УК РФ Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения. Сведения которые он распространяет, да ещё и в виде листовок (что равноценно собственноручной подписи) явно причиняют существенный вред правам и законным интересам студентов.
Когда этого чудика Запесоцкого призовут к ответу? Реально же границ не знает.
Этот стареющий любитель молодых девочек нашёл золотую жилу и впился в неё зубами. Его эмиссары ездят по нефтегазовым городам России, где у людей деньги водятся, и убеждают, что нет большего счастья, чем учится в Запесочнице за охрененные деньги. У меня работала выпускница его журфака из Нефтеюганска, умница, отличница ещё тех времен, когда ЕГЭ ещё не было, именно так туда и заманенная. Хотя сходу могла бы поступить в настоящий вуз на бюджет. При воспоминании об учёбе в ГУПе вздрагивала и бледнела.
давно пора эту богадельню закрыть. всех студентов-бездельников на стройки страны и в армию
Интересно,а вот самому Запесоцкому приятно осознавать, что все люди считают его за козла!
Талантливые студенты должны бежать оттуда, роняя тапки. Всегда можно перевестись в другой вуз- в Питере их много. А бездари и девицы легкого провидениях 🤷♀️- пусть терпят дальше этого старого придурка
Уволить этого старческого придурка из вуза да и делов то!!! Дома перед родными пусть выкаблучивается....
Дети и родители, за 600€ (50 т.р.) В ГОД вы можете учиться в топовом университете Германии. Актёрское мастерство там тоже есть. Восточная Европа, как правило, дешевле (а все остальные страны мира, как правило, дороже).
Получайте сразу нормальное образование =) Дополнительный бонус - всем параллельно на Ваш результат ЕГЭ.
Что же никто видео этого перформанса не публикует? Я понимаю, студенты заплатили чтобы поучаствовать в убедительном, достоверном и высокохудожественном бенефисе глубокоуважаемого Александра Сергеевича, но как же можно оставлять общественность без кино и цирка?
Своего ребенка в так называемый ГУП не отдам, даже если он останется последним в СПб вузом.
Самолюбование г -на запесоцкого переходит в хулиганство. Достаточно побывать там на день открытых дверей - портретная галерея, скульптурный перформанс - все в честь данного г -на.
В этой ситуации важно не то, что сделали студенты, а самоуправство, безнаказанность и издевательства сотрудников этого заведения. Реакция бесподобна - бабки крутятся, что хочешь мутится.
ничего не меняется. Барин решил всех неугодных убрать. Для этого и черный пиар и фабрикации. Мудрый руководитель не выносил бы сор из избы, а нашел время и желание пообщаться со студентами. Что не понравилось Запесоцкому? деньги мимо прошли? Так студенты уже заплатили за свое обучение в его Вузе, а обучение актерскому мастерству, как известно. заочным и дистанционным не бывает. Как и врачи - должны иметь практические занятия. Не обеспечил - пусть
вернет студентам деньги. А то. что они нашли выход - это их личная жизнь, никоим образом не влияющая на Запесоцкого. Кроме разве что денег, которые уплачены за аренду зала не ему, а в другое заведение.
Прочитав в ВИКИПЕДИИ биографию руководителя данного, так сказать, "УНИВЕРА", у меня возникло много вопросов...Но, как служащий театра, задам только один вопрос: ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ БЫЛО ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РФ?
студентам урок! знали куда идут учиться! таким Запес промышлял и ранее... :-)))
Когда уже Запесоцкий угомонится?? Сколько вообще его беспредельное царствование будет длится? Государство в государстве
Я что-то пропустил? Коммерческий вуз, ну не нравится, идите в другой, коли деньги есть. Чего кактусы жрать?
Созываю комиссию: Шарашкину контору ГУП разогнать, ректора уволить по статье, студентов определить в нормальные ВУЗы.
Беснуйтесь сколько хотите, но дисциплина в этом Вузе как в армии. Прогулять занятия там не реально. И выпускников встречал. С ошибками, в отличии от госунивера, не пишут.