С Осей всё повторится, если не делать выводов. Самовыгул в мегаполисе - это очень плохо. Животные не заслуживают такого.
А девушка умница! Очевидно, что её намерения были благими.
265936132, согласна, что не место котикам на улице. Но насчёт благих намерений девушки очень сомневаюсь, раз за свои т.н. благие намерения деньги взяла.
Вероятно, так надо не только денег дать, а еще и курс психиатрического лечения с госпитализацией, т.с. подарок от города - и не молодому человеку, а вороватой подруге?
То есть,сказочка о доброй девушке,которая пожалела и пригрела бездомного котика-липа.Котика похители,держали в заложниках и пока мы трепали себе нервы-не склеил ли он уже лапы,эти двуногие животные получили бабки и избежали даже подзатыльника..?несправедливо.
И снова ни каких выводов музейщики не сделали и кот Ося по прежнему будет гулять один, в центре города.
Молодцы, что сказать...хорошими намерениями вымощена дорога в ад.
Я эту тему отдам зооволонтерам, и они будут теперь мониторить окрестности музея, если кот еще раз окажется на улице - кота заберут и больше его не вернут. Ибо нефиг ласковому коту болтаться по улицам центра города...
Правда эй молодой человек вы наверняка читаете комментарии советую пока по хорошему вернуть деньги правда, ребята и так вас вычислили по камерам, а теперь точный адрес есть вы идиоты..
Чего то вы лоханулись надо было идти с полицией и после совершение сделки всех их взять на кукан за что полиция найдет нато она и полиция. Зря без наказания оставили если б просто вернули а так обалдеть, ладно если найдут то их накажут, а те найдут, советую деньги вернуть в музей а то пожалеют
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Кот Ося вернулся в Музей Ахматовой. «Наш крик о помощи облетел весь город!»