Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Обнуление на высшем уровне. Нуланд предложили снять накопившиеся ограничения между Россией и США

12 октября 2021, 17:27
12 октября 2021, 17:36
НеНеНе, нинадА - нам все только на пользу!
12 октября 2021, 18:00
За визой пришлось мотаться в Ригу. Через полгода ожидания. А каков поток америкосов к нашим скрепам?
Чемжэ будут гордиться бывшие строчки ссанкцыонных списков?!! :))
12 октября 2021, 18:20
Переименовать Нуланд в Обнуланд.
12 октября 2021, 18:38
Ну все !!! Сейчас заживём!!!!
12 октября 2021, 18:16
К Нуланд на поклон побежали.Хорошо дрессирует санкциями,вот и у нас ковидная партия погнала волну очередную,После списка Навального,которым пригрозили и дали пинок устойчивого и опережающего развития.
13 октября 2021, 07:10
Ага, санкции против друзей Путина таки работают эффективно. Ну а то что МИД их обслуживает не секрет, не даром Лаврова катали как рыбку на яхте
12 октября 2021, 19:21
Я так понимаю, что ограничения сильно мешают дипломатам США мутить воду в России. Очень интересно посмотреть, на что они готовы пойти, чтобы спокойно встречаться со своей агентурой в России.
12 октября 2021, 18:06
Давно пора, а то прям как дети. Столько на планете проблем, ковид, климат, бедность, экономика пошла в разнос, все деньги печатают без меры, а толку от этого пшик, только цены улетели в небо и растет дифицит всего. Делом надо заниматься! Погубят нас эти политиканы и их амбиции.
12 октября 2021, 17:39
Либералы в очередь выстроились, чтоб ножку облобызать. Там печенье и варенье раздают.
12 октября 2021, 17:54
У тя маниакальный. Обследуйся пока не поздно.
12 октября 2021, 18:02
12 октября 2021, 17:54
У тя маниакальный. Обследуйся пока не поздно.
Варенье-то на сахаре, аль на сахарине? Печеньки из муки, или из опилок? Бусы стеклянные следующим привозом подойдут.
12 октября 2021, 19:37
12 октября 2021, 18:02
Варенье-то на сахаре, аль на сахарине? Печеньки из муки, или из опилок? Бусы стеклянные следующим привозом подойдут.
Это Вы, я так понимаю - кратенько перечислили ассортимент россейских магазинов?
12 октября 2021, 18:24
ну, то есть технический визит второразрядной чиновницы и поцреоты и либерасты восприняли как эпохальное событие. "ну, это нормально..."(с)
12 октября 2021, 18:13
гы-гы, с замом главы мида - большего не стоит.
12 октября 2021, 18:18
Подгорело у амеров после поражения в Афганистане! Прибыли давать вассальную присягу. Лучше нам, чем китайцам!