Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Про два часа запаса - нестыковочка. Час, а то и меньше, регистрация за 45 минут заканчивается. Спешила всё-таки.
Я конечно не любитель это леди, но причём тут она?? Пассажир такси виноват в действиях водителя? А пассажир поезда в действиях машиниста?
Жалоба
05 октября 2021 года двигаясь на своем автомобиле Форд Куга по проспекту Обуховской обороны по дороге с односторонним движением в попутном направлении возле дома 125 был остановлен старшим инспектором ГИБДД ИАЗ ОР ДПС Невского района Новичковым Александром Сергеевичем, который составил на меня протокол об административном правонарушении 7820 № 036688 по статье 12.15 часть 4 КоАП РФ.
Протокол оформляется, когда водитель не признает нарушение ПДД. Однако при сборе доказательств мне не были предварительно разъяснены мои права и обязанности, предусмотренные статьями 25.1 КоАП и 51 Конституции РФ. В протоколе инспектор Новичков А.С. самостоятельно (без моего ведома) заполнил пункты, где требуются мои пояснения, хотя я настойчиво требовал соблюдения всех формальностей, в связи с чем я был лишен возможности знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, давать объяснения, представлять доказательства.
Сотрудник полиции должен в обязательном порядке разъяснять
Зачем столько внимания?..........кто это? заслуженный человек? беспомощный человек?
Решение как вести авто принимал водитель, не пассажир, собчак не медик, мед.помощь не может оказать. Закон не обязывает ее оставаться на месте дтп.
Её могут опросить в качестве свидетеля и не более. Что и было сделано. Сколько опрос продлиться и какие вопросы задавать - решает следователь.
Остальное - домыслы, высасывания жаренного и попытки заработать.
Зачем очная ставка с водителем мерседеса?? Они ведь оба одно и то же говорят
Сама она рассказала, что провела в Главном следственном управлении ГУ МВД по Москве три часа. По данным источника РИА Новости — один час.
..... и кто соврал и в этот раз ?
Для справки: согласно сайту ГИБДД за вчерашний день погибло на дорогах РФ 37(тридцать семь) человек из них двое детей.
Внимание, вопрос: где, на каком инфоресурсе, можно прочитать хронику следственных действий по каждому из них?
Собчак вызвали в Сочи для проведения очной ставки с водителем такси (с) .....
Ксюша и та смерти хайпа отловить пытается, странно, что про вколотые под ногти иголки не насочиняла.
Какая очная ставка, если показания не противоречат друг другу? Какая проверка показаний на месте, если она говорит, что втыкала в телефон и ничего не видела? Смысл? Слать их лесом со своей повесткой. Если надо, пусть поручение шлют или сами в командировку едут. И даже если предположить, что она торопила водителя, вины в ДТП это с него не снимает никак. Толку от этих осных ставок никакого в плане доказывания.
Я предлагаю наказать всех. И Собчак, которая поперлась в Красную Поляну работать - не поперлась бы, не поехал бы этот водитель на этом "Мерседесе" в это самое время. И "Аэрофлот", который назначил рейс на 22:20. И водителя автобуса, который водитель обгонял. И тех, кто привез пострадавших в Сочи. И построивших дорогой курорт в горах. В общем всех. А водителя, выехавшего на встречку, - понять и простить... Он же жертва обстоятельств... (Сарказм)
Лошадка наверняка свалила после ДТП с регистратором, на котором компромат ее указаний ехать по встречке
В багажнике мерседеса лежал чемодан. Он тоже свидетель происшествия и должен быть допрошен с последующим подробным освещением этой важнейшей новости во всех желтушных СМИ.
Собчак диктует пдд погуглите! Давняя история и пишут что увольняла водителей за отказ нарушать. Так что пусть таскают хоть по допросам ее теперь. Соловьев видос тоже выложил как она говорит что всех водителей контролила всегда и тут регистратор исчез, справка знакомой клиникой выдана.
Ублюдок пёр по встречке. Убил девчонку. На ровном месте. Надеюсь сядет надолго.