Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Лихач, высекавший искры в прыжке у Летнего сада, знаком ГИБДД, но не петербургской. Он даже сидел под арестом

13 октября 2021, 08:57
13 октября 2021, 09:11
больной какой то .его лечить надо принудительно, в больничке ФСИН
13 октября 2021, 09:16
"но ко дню поимки уже был лишен их до 2025 года" - поясните для общего развития... за что сейчас лишают больше чем на год?
13 октября 2021, 09:37
И на кой ляд это создание приехало в Петербург?
13 октября 2021, 09:36
да дайте ему строгача лет на 10-ть, причем в самую лютую колонию с убийцами.. Быстро мозги поставят на место и другим таким отмороженным будет учеба!
13 октября 2021, 09:48
Достаточно сделать резервации для асоциальных элементов. Пусть там асоциальничают друг с другом.
13 октября 2021, 10:29
13 октября 2021, 09:48
Достаточно сделать резервации для асоциальных элементов. Пусть там асоциальничают друг с другом.
Так для этого уже придумали мурино-кудрова.Им бы ещё вьезд в город как нибудь запретить..
13 октября 2021, 09:44
Посадить за покушение на убийство, так как специально злостно выезжал на встречку, за такое и только такое назначить штраф миллион рублей и пожизненное лишение водительских прав. Он опаснее даже чем те, кто немного выпил и сел а руль.
13 октября 2021, 11:13
некоторые никак не понимают, что у них в руках опасная для окружающих тяжелая инертная железяка, пока не убьют кого-нибудь или не убьются сами
13 октября 2021, 09:02
Удивительно как бессильна система против таких дегенератов. Неужели нельзя адаптировать законодательство и ограждать общество от таких опасных недоумков?!
13 октября 2021, 09:44
Системе как раз выгодно держать таких идиотов. Другие идиоты думают, что система как раз и нужна, чтобы защищать их от первых.
13 октября 2021, 11:26
Хороших денег однако через просмотры поднял. Свою цель реализовал.И быстро и безопасно. Соучастники за встречкой присмотрели.
13 октября 2021, 11:59
Власть и законы против него бессильны. Остаётся только ждать, когда сам убьётся. Лишь бы никого с собой не прихватил.
13 октября 2021, 10:10
Обычно в РФ есть две стадии после завершения чего-нибудь: - награждение невиновных; - наказание непричастных. Предлагаю наградить 😃😃😃.
13 октября 2021, 09:31
Управы нет? Власть бессильна?
13 октября 2021, 11:16
>> Автомобиль ..... собирались изъять совсем Любопытно, как это собираться без законных оснований
13 октября 2021, 09:33
А если против нарушителей ПДД применить инструменты, придуманные для борьбы с недовольными?
13 октября 2021, 12:30
60 тыс. это копейки для блохира.
13 октября 2021, 11:16
Тренировки в NFS видно, что не прошли даром. Но свой столб он рано или поздно найдёт.
13 октября 2021, 09:20
Бог всё видит. Когда-нибудь он доиграется.
13 октября 2021, 09:12
был свидетелем как довольно пожеванный москвич(408 или 412) с относительно небольшой скорости хорошо так прыгнул на мостике у Инженерного замка по Фонтанке. Со звоном приземлился на четыре кости и покатил дальше.
13 октября 2021, 09:51
Да, там опасный крутой мостик. Я сам там однажды подпрыгнул на 60км./ч. С тех пор всегда на нем сбрасываю до 30км/ч...
13 октября 2021, 09:19
Он просто не так опасен для системы, иначе бы проверили на эстремизьм и упекли.
13 октября 2021, 09:37
так можно было незаметно приклеить наклеечку на борт шкоды... уехал бы как экстремист!
13 октября 2021, 11:03
Вот по кому плачут колонии с садистами и пытками.
13 октября 2021, 12:07
Мало у нас своих идиотов, так ещё и приезжие нарисовались
13 октября 2021, 09:35
"Автомобиль поставили на спецстоянку и собирались изъять совсем." Надо отбирать игрушки у детишек, которые так себя ведут, особенно если эта игрушка может кого-нибудь угробить. И в угол ставить на 15 суток, подумать о своем поведении. Если думалка еще работает, конечно.