Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Будущий «политический» вице-губернатор Петербурга увидел следы Госдепа в действиях граффитистов

13 октября 2021, 09:57
13 октября 2021, 10:08
Интересно, они действительно такие непроходимые, или прикидываются ради должности?
13 октября 2021, 11:00
Я вас умоляю, дураков там точно нет. Зато очень развито чутье, какой дискурс понравится начальству.
13 октября 2021, 11:07
13 октября 2021, 11:00
Я вас умоляю, дураков там точно нет. Зато очень развито чутье, какой дискурс понравится начальству.
Там дураков полно, поверьте, сталкивался. Беспрецедентная наглость != интеллект. Умные там тоже есть, но, как правило, это замы.
13 октября 2021, 11:14
13 октября 2021, 11:07
Там дураков полно, поверьте, сталкивался. Беспрецедентная наглость != интеллект. Умные там тоже есть, но, как правило, это замы.
Почитайте описание его "трудового пути" в вики. Но там, правда есть косяк - не успели стереть, что свободно владеет английским - это настоящему путреоту ни к чему.
13 октября 2021, 10:08
И это вице-губернатор? Какое убожество.
13 октября 2021, 10:17
Каков начальник, таков и вице-помощник? Достойный результат "законных" выборов.
13 октября 2021, 10:34
Набор в поисковике сочетания слов "Американская программа «Раздор»" ведет напрямую к данной статье на Фонтанке. Нигде более на просторах нета не встречается. Так он еще и ... фантазёр!
13 октября 2021, 11:26
Так а зачем так прямолинейно? Конечно, этот курс преподаётся не на русском языке, а входит в состав Yale World Fellows Program, по которой учились... И вообще, это достаточно закрытая вещь, стоит очень дорого и проходится людьми за которых поручились авторитетные агенты влияния. Сомневаюсь чтобы там изучали трансформаторные будки. Но откуда он о ней узнал и зачем вспомнил публично - вопрос вопросов...)))
13 октября 2021, 12:18
13 октября 2021, 11:26
Так а зачем так прямолинейно? Конечно, этот курс преподаётся не на русском языке, а входит в состав Yale World Fellows Program, по которой учились... И вообще, это достаточно закрытая вещь, стоит очень дорого и проходится людьми за которых поручились авторитетные агенты влияния. Сомневаюсь чтобы там изучали трансформаторные будки. Но откуда он о ней узнал и зачем вспомнил публично - вопрос вопросов...)))
выпейте голоперидолу, вам не повредит.
13 октября 2021, 14:15
13 октября 2021, 12:18
выпейте голоперидолу, вам не повредит.
Вы тоже выпускник Йеля?))
13 октября 2021, 10:39
существование подобных мейксиных вносит раздор в общество: кому-то нравится, кому-то нет. вывод: мейксин - агент госдепа. поди ещё и часть непосильно нажитого хранит в омерзительных госдеповских тугриках
13 октября 2021, 10:15
Сразу видно, свой.
13 октября 2021, 10:20
И это будущий вице-губернатор? Что он несет? Это ему-то говорить про великий город, когда центр города уничтожается незаконной застройкой. Фарисей, приспособленец. Позор.
13 октября 2021, 10:24
Пара уточняющих вопросов: Американских ли граждан рисуют агенты госдепа на стенах Петербурга ? Как может разделить общество портрет Цоя, Бродского и Талькова ? И , великие ли архитекторы строили Парнас и Мурино ?
13 октября 2021, 13:12
"политический" = "клинически больной", зовите санитаров.
13 октября 2021, 10:22
кто такой Бродский и кто такой Мейксин....
13 октября 2021, 16:00
Политику с проституцией отождествляют, «великие умы» каменных джунглей.
13 октября 2021, 10:22
Мне кажется что там какая то программа по отбору в руководящие кадры непроходимых идиотов. Ну он с Денисом Бортниковвм везде рука об руку шёл поэтому его назначение не удивляет. Отрицательная селекция в действии
13 октября 2021, 10:27
Сам рисовать и писать не умеет, кроме слова из 3 букв на заборе, за которые ему завхоз школы Nне раз драл уши. Детская травма.
13 октября 2021, 10:30
Где-то когда-то ляпнул, а теперь вот не может признать ошибку... Надеюсь. Все таки, судя по биографии, не должен быть ни глупым ни полным лицемером, чтобы связывать "граффити" и Госдеп.
13 октября 2021, 10:23
Похоже, анекдот про то, что Обама нас.. ал в парадной, перестает быть анекдотом...
Так вот зачем нуланд прилетала!! Раскрыт заговор проклятого запада!! :))
13 октября 2021, 10:16
Ух ты как весело. Ему точно надо в вице-губеры? Судя по таким высказываниям, правильнее его в дурку было бы определить :)
13 октября 2021, 10:10
Где располагается этот инкубатор где подобных выращивают ? Теперь "Двушечку" за неугодные граффити и статью за "экстремизм" за фото их в соцсетях ?
13 октября 2021, 12:34
Make sin?
13 октября 2021, 10:58
А мы думали Макаров альтернативно умный. А тут вон оно че
13 октября 2021, 10:20
Раскрыл карты госдепа ! Молодец Совершигрехов (так переводится фамилия героя с поганнаго американскаго), пора браться за проделки политических провокаторов по застройке стекляшками центра города.
13 октября 2021, 11:19
Великие архитекторы, которые строили город, строили его сразу с трансформаторными будками, я правильно прочитал? Объясните этому искреннему непроходимому, что город имеет даже путеводитель по граффити, которым пользуются туристы, которые специально проезжают по маршрутам с граффити и все они пополняют бюджет из которого непроходимому зачем-то платят деньги.
13 октября 2021, 11:15
самый адекватный во всей этой истории - завхоз школы. К тому же он обитает в реальности реальной, а не виртуальной. Как он скажет, так все и будет. Навроде электрика у рубильника.
13 октября 2021, 14:46
Скандал это быстрый путь к дешевой славе. По этому пути идут не только саботажники и диверсанты, но и мегаломаньяки с графоманами. Не стоит в этих деталях искать дьявола. Сосредоточьтесь на лжевишневских, ими вам еще долго будут нос подтирать.
13 октября 2021, 10:18
Как это комментировать.. Ладно там депутат Фёдоров, которого никто не воспринимает всерьёз, но этот то персонаж от самой, что ни на есть, исполнительной власти
13 октября 2021, 11:07
нашли что рисовать. они бы еще Гитлера бы нарисовали
13 октября 2021, 10:18
Как бы это не выглядело абсурдно, он он прав.
13 октября 2021, 11:01
лизать нужно глубже
13 октября 2021, 12:33
13 октября 2021, 11:01
лизать нужно глубже
Вас и этому учат на вражеских курсах?
13 октября 2021, 12:42
13 октября 2021, 12:33
Вас и этому учат на вражеских курсах?
Не замечаете некоторое несоответствие? Якобы, по вашему мнению этому меня "учат на вражеских курсах", а занимаетесь этим вы, как только речь зайдет о любом российском начальстве? Как так получается? «По плодам их узнаете их» цы.