Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пожилым москвичам за вакцинацию от COVID-19 будут выдавать по 10 тыс. руб.

13 октября 2021, 10:44
13 октября 2021, 11:38
Обьясните мне этом маразм по мнению Минздрава у нас пандемия а вместо того чтобы деньги пустить на лечение/профилактику или испытания лабораторные .Государство раздает деньги /машины и прочее здоровому населению Вам не кажется это странным? С другими болезнями такой щедрости не замечено . Чем то это нездоровым попахивает?!
13 октября 2021, 11:47
Вакцинация это и есть профилактика. Вы не в курсе?
13 октября 2021, 11:53
Очень важно, чтобы не осталось непривитых, а то они своим здровьем выделяться будут через несколько лет, когда привитые начнут онкологию и другие побочки замечать.
13 октября 2021, 11:54
13 октября 2021, 11:47
Вакцинация это и есть профилактика. Вы не в курсе?
профилактика в эпидемию? если только смерности ;)
13 октября 2021, 12:04
Ну не зря же убыль численности пенсионеров засекретили, план выполняется ударными темпами.
13 октября 2021, 12:54
Гробовые? Забыли только, что место на кладбище тоже денег стоит. И памятник, и поминки
13 октября 2021, 11:09
А в Питер уже так и накакать на него или у нас "усастый нянь" все деньги прикарманил уже.
13 октября 2021, 12:52
Какая чудесная эвтаназия.Ещё и подачку из их же карманов дадут.Браво "оленеводу"-"бонусы" от пенсфонда ему обеспечены.Маразматики уже на низком старте?!
13 октября 2021, 15:52
10 тысяч в месяц в виде пенсии на 10 лет - это 1 млн. 200 тыс., а 10 тысяч за прививку тем, что ВОЗ не признало вакциной, тем людям, чем иммунитет оставляет желать лучшего в силу возраста, и попытка сэкономить на них в последующих выплатах на 10 лет вперёд - это уже ни в какие ворота.... посудите сами - 10 тысяч и риск побочки, или 1 лям 200к и просто "посижу дома у телевизора"... тут все дыры пенсионного бюджета можно перекрыть разом...
13 октября 2021, 10:45
Как раз гроб стоит 10 тыс.
13 октября 2021, 11:21
похоронные)
13 октября 2021, 10:57
А почему только москвичам? Чем хуже петербуржцы или хабаровчане?
13 октября 2021, 11:00
может они не хуже, а лучше? ;)
13 октября 2021, 11:19
13 октября 2021, 11:00
может они не хуже, а лучше? ;)
они беднее
13 октября 2021, 10:52
это тоже часть программы госдепа "Раздор" по разделению общества на москвичей и остальных?
13 октября 2021, 10:54
Это насколько же полезная должна быть для здоровья вещь, если за то, чтобы граждане добровольно и беСплатно ее приняли, правительство Москвы готово еще и по 10 тысяч приплачивать. Так и вижу социальную рекламу на Тверской: "Забери свою бесплатную путевку в санаторий, и мы приплатим тебе 10 тысяч"
13 октября 2021, 11:44
Даздрасперма огорчен, что умрут немного меньше стариков?
13 октября 2021, 12:54
13 октября 2021, 11:44
Даздрасперма огорчен, что умрут немного меньше стариков?
Вы бы язык к мозгу подключили,прежде чем по клавиатуре колотить.
13 октября 2021, 12:59
13 октября 2021, 12:54
Вы бы язык к мозгу подключили,прежде чем по клавиатуре колотить.
Нельзя подключить к отмершему.
13 октября 2021, 13:26
Компенсация обычно дается за причиненный ущерб, какой ущерб тогда компенсируют нашим пенсионерам?
13 октября 2021, 12:08
А как же пенсионеры других городов? Чем они хуже?
13 октября 2021, 12:23
Они лучше, она сами идут и делают прививку.
13 октября 2021, 11:11
Пособие при возникновении поствакцинальных осложнений — 10 000 рублей