Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
толпой на одного это действительно национальный спорт этой страны
дагестании, подтверждаю. Они видимо этим еще и гордятся.
ну тут некрасиво. шакалы всегда толпой нападают, русский медведь отбивается один. и я не про Конора
Видимо Васильев после своего ухода из Дагестана забрал спичрайтера у Хабиба..поэтому он теперь "что вижу то пою"...наверно он думает что какую то глубокофилософскую мыслю выразил..)
Рот пусть закроет.Мне и другим, ни он,ни его спорт,ни его "победы", на хрен не нужны.Забыл на чьи деньги с соплеменниками живёт?! Иди работай.А Бастрыкину не мешало бы эту о......у на место поставить,чтобы не забывался.
Простите, а где видеозапись то того самого жестокого избиения? По ссылке открывается запись с бегущими дагами и никакого там избиения нет.
У этого дагестанского "экономиста-энергетика" еще и куча поклонников в России.
Он показал свой интеллектуальный уровень. Вернее его отсутствие. Он не понимает, что эта нелепая шутка неуместна. И это его очень хорошо характеризует.
Тот случай когда знаменитость пишет не то что диктует ему PR менеджер, а собственные мысли. Впрочем, уровень интеллекта данного товарища и так был давно известен.
Думаю, это не совсем шутка, это - ближайшее будущее, где-то уже и настоящее!
Может хоть сейчас до людей, которые поддерживают его, дойдёт, что он-то их ненавидит и никогда не выходит с русским флагом.
Судя по таким вот комментариям, "представители ряда дотационных регионов" пока ничего не поняли. Что в общем-то объяснимо: у нас уже лишком долго принято спускать на тормозах расследование таких вот историй, как в метро. Что убедило товарищей в их исключительности.
Лично мне хочется верить, что громкое совещение в СМИ случая в метро - признак того, что кто-то даже "наверху" уже забеспокоился. По хорошему, давно бы пора внедрить в скромный разум некоторых простую истину "агрессивное поведение, хождение с ножами, избиение толпой" = "5-8 лет строгого режима". Если эта формула будет безотказно работать, без всяких там "взятий на поруки родственниками" и "примирений с пострадавшими", то показная крутизна 99% гостей из этих регионов испариться без следа очень и очень быстро.
Совершенно равнодушен к единоборствам.
Считаю, что кроме борцов, бойцов и прочих боевиков этот горный край должен производить что-то еще.
Но, черт побери, этот Хабиб очень остроумно затроллил ирландца. Браво!