Целых ДЕСЯТЬ планов до конца года! Ух ты, аж дух захватывает.
Это же сколько планов можно насочинять за следующий год, вот оно ускорение. Планы - наше всё!
Абрамченко знает - "климатические мигранты" Моисея, скоро все в Крым и Россию рванут.
"Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки.
Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст мацы еврейской..."
словечки выдумали-мозги запудривать,знаем на кого работаете-с кем договора подписываете,перед теми и страну ломаете.С народом - без договоров путем шантажа и приказов .Население не спрашивают хочет оно уча.ствовать в повестке глобалистов и целях устойчивого развития-цур,просто ставят перед фактом нового будущего-колоться,цифровизироваться и жить в условиях дороговизны ресурсов,закрытия не климатических предприятий,выплачивать углеродный налог господам ЕС,и т д и т п
Если мигранты попрут в центральную часть европейской России, Москву и СПб, значит они не климатические, а экономические. Климатические мигранты, которые бегут от засухи и отсутствия пресной воды в своих странах, могут идти только в незаселенные глухие районы Сибири и Дальнего Востока, где сейчас нет ни народу, ни населенных пунктов, ни инфраструктуры
.... готовится ?
--- Министерство сельского хозяйства Узбекистана сообщило о том, что Минсельхоз России одобрил передачу в аренду предпринимателям республики одного миллиона гектаров земли.
хохлы теперь вместо " беженцев" будут " климатическими мигрантами", под этим соусом абрамченки- григоренки попилят тонны денег на пособия, матпомощь, жильё и покатушки по РФ для этих бездельников
Готов готовится, но стрельбы в тире не по карману. Прошу в целях подготовки и для выполнения решения вице -премьера раздать изделия тульских и ижевских мастеров!
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Вице-премьер Абрамченко призвала россиян готовиться к нашествию «климатических мигрантов»