Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вице-премьер Абрамченко призвала россиян готовиться к нашествию «климатических мигрантов»

13 октября 2021, 14:18
13 октября 2021, 14:28
А может, мы введем, наконец, визовый режим со странами третьего мира и закроем границы? Но многонационалке Абрамченко такая мысль в голову не пришла.
13 октября 2021, 14:34
Целых ДЕСЯТЬ планов до конца года! Ух ты, аж дух захватывает. Это же сколько планов можно насочинять за следующий год, вот оно ускорение. Планы - наше всё!
13 октября 2021, 14:31
пагадите, здесь еще предыдущие нас не акклиматизировали, только ассимилировали частично
13 октября 2021, 15:27
"национальную систему управления климаКтическими рисками" Какие риски? Это неизбежность!
13 октября 2021, 15:41
Одна уже мигрировала. Наталья Поклонская, назначенная послом РФ в Кабо-Верде, чувствует себя на новом месте комфортно и уютно.
13 октября 2021, 15:31
Срочно создать комиссии, сделать госзаказ на отчеты, прогнозы и планы "по выходу" )
13 октября 2021, 16:32
с учетом специфики дамского форума правильно было употребить термин "климактерические мигранты"
13 октября 2021, 15:58
Абрамченко знает - "климатические мигранты" Моисея, скоро все в Крым и Россию рванут. "Как упоительны в России вечера, Любовь, шампанское, закаты, переулки. Балы, красавицы, лакеи, юнкера И вальсы Шуберта, и хруст мацы еврейской..."
13 октября 2021, 14:31
Уже и не знают, подо что деньги стрясти.
13 октября 2021, 16:04
словечки выдумали-мозги запудривать,знаем на кого работаете-с кем договора подписываете,перед теми и страну ломаете.С народом - без договоров путем шантажа и приказов .Население не спрашивают хочет оно уча.ствовать в повестке глобалистов и целях устойчивого развития-цур,просто ставят перед фактом нового будущего-колоться,цифровизироваться и жить в условиях дороговизны ресурсов,закрытия не климатических предприятий,выплачивать углеродный налог господам ЕС,и т д и т п
13 октября 2021, 15:39
Кордоны вдоль границ пожесче, пулеметов и собак побольше . План то один по сути , а миграционную политику надо давно пересматривать ....
13 октября 2021, 14:49
Если мигранты попрут в центральную часть европейской России, Москву и СПб, значит они не климатические, а экономические. Климатические мигранты, которые бегут от засухи и отсутствия пресной воды в своих странах, могут идти только в незаселенные глухие районы Сибири и Дальнего Востока, где сейчас нет ни народу, ни населенных пунктов, ни инфраструктуры
13 октября 2021, 17:22
.... готовится ? --- Министерство сельского хозяйства Узбекистана сообщило о том, что Минсельхоз России одобрил передачу в аренду предпринимателям республики одного миллиона гектаров земли.
13 октября 2021, 15:37
Ещё одна мошенница в правительстве деньги на воздух будет выбивать ни чего в этой проблеме не прнимая
13 октября 2021, 15:10
хохлы теперь вместо " беженцев" будут " климатическими мигрантами", под этим соусом абрамченки- григоренки попилят тонны денег на пособия, матпомощь, жильё и покатушки по РФ для этих бездельников
13 октября 2021, 14:37
Готов готовится, но стрельбы в тире не по карману. Прошу в целях подготовки и для выполнения решения вице -премьера раздать изделия тульских и ижевских мастеров!