Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В поддержку изгнанного из ансамбля СПбГУ студента-гея выступили более полутора тысяч человек

10024
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Бабаха13 Окт 2021 в 16:00

теперь осталось получить письма от тех, кто против извращенца

07A13 Окт 2021 в 16:01

Так мало геев в универе?

Елень13 Окт 2021 в 16:03

И правильно сделали, что не взяли.

тов13 Окт 2021 в 16:05

Все высокопоставленные геи в правительстве тоже должны выйти аут и защитить обиженного.

В том числе и кто мальчика в живот целовал.

26184725113 Окт 2021 в 16:08

"Насильно мил не будешь" - уже не работает даже среди фольклористов?

Мотивацией же хористов-танцоров было, что гей не вписывается в их уютненький коллектив, пропагандирующий традиционные ценности.
Имеют право на такое отношение к геям.

Или теперь их будут ЗАСТАВЛЯТЬ принимать, любить и ценить не такого как он?
В этом заключается ЛГБТшная либеральность?

Или геи сами не могут организовать ансамбль песни и пляски?
Хороводы водить не умеют?

Arkos13 Окт 2021 в 16:11

Я с трудом понимаю, куда не взяли открытого гея ?
Ясно -он студент, хочет участвовать в каком то ансамбле... , типа "БлЯстящие" ?
Очевидно, для участников ансамбля существует отборочный конкурс .
То что он студент СПбГУ - это факт, то что гей - факт, а вот то, что он талантлив - совсем не факт.

nuga13 Окт 2021 в 16:20

пропаганда запрещена Конституцией,а этот молодец у себя в аккаунте этим занимался и глумился над культурой народа распевая и танцуя под русские народные песни в женском национальном костюме,это увидела педагог хореограф. Мерзко,гадко и нашлись защитнички.Куда страна катится.В Перми благодаря вот такой пропаганде,школьники 8 -10 лет устроили под окнами своей школы оргию и сняли всё на видео. толком писать,считать,читать не научились,из детсада год назад вышли,а в вопросе извращений и их демонстрации публично мальчики преуспели.

VKuser19996280613 Окт 2021 в 16:21

Наше общество ещё относительно здорово. Всего 1500 извращенцев и сочувствующих подписалось.

ksenofon13 Окт 2021 в 16:26

А давайте перестанем ограничивать свободу выбора профессии геев, а просто будем делать вид что не замечаем как они переодеваются в женщин и что ведут себя собственно как женщины, несмотря что по паспорту мужчины. Пусть они занимаются любимым делом, выбирают любую профессию, хоть нянечкой в детский сад. Сейчас вообще уже непонятно кто есть кто, вроде имя Миша, а ведет себя как Маша или наоборот, а потом обижаются что их общество не принимает. А какой они подают пример для подрастающего поколения? Такая вот открытость точно ни к чему хорошему не приведет и противоречит всем законам нравственности, этики и нормы.

Suricata13 Окт 2021 в 16:58

более полутора тысяч, вот блин беда, как много их стало. перепись устроили)

26617931113 Окт 2021 в 16:59

интересно, а как подписанты видят разрешение проблемы на практике ? там же либо руководительница, либо этот персонаж. не могу себе представить чтобы она смогла с ним работать

Danik13 Окт 2021 в 18:02

Сколько там подписалось? А остальные выпускники и сотрудники за это отчисление. И их намного больше!!!

VKuser406939313 Окт 2021 в 18:15

Свои предрассудки да дурость надобно прятать.

26633777713 Окт 2021 в 21:54

Из-за таких как он, так к геям и относятся в России. Все думают что мы распущенные и помешанные на сексе.

Владислав М13 Окт 2021 в 23:48

Неадекватная преподша получила то, чего заслуживает - осуждение нормальных людей. Университет не место для средневековых порядков.

angel of death17 Дек 2021 в 16:34

средневоковое заведение - устаревшая мораль...

Вернуться к публикации
close