Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Как в том юморе - Ваша недоработка, господин Президент! А навальному, действительно, много прощали. Как сказал Константинов - а мы всё нянчимся с ним.
Согласен с Президентом в том, что демократия не умерла. Она действительно не умерла. Её убили.
Бу-га-га! - "Далеко не все в тюрьме" - это что: намёк для "внутренних органов" что надо действовать более эффективно?!
После "окончания президентского срока" кому-то надо пойти в юмористы, на хлеб заработает.
а Навальный и будет в тюрьме пока миллионы не выйдут на улицу,как в нормальных странах.
"получают деньги от Газпрома"... - это намек на то, что оппозиция есть и она очень "карманная"
"прощали нарушения закона" - а зачем тогда закон, если его нарушения можно прощать? Проще сказать: есть свод правил, жить надо по ним.
За нарушение - можем простить, можем нет. Но жить то тебе дальше.
И т.д. и т.п.
Или это уже кто то говорил? )))
Что-то очень большую речевую активность стали проявлять Путин и Песков.
Но, вот ведь, вопрос какой возникает, какое отношение к энергетической тематике имеют вопросы оппозиционной деятельности? По энергетике сказать нечего?
На кого рассчитаны его перлы? Зарубеж все про нашего пересиденца, и как он давит оппозицию, знает отлично. Российские граждане в целом тоже прозрели. То, что они не выходят на митинги, вовсе не значит, что они слепы, глухи и глупее его
Таким образом, он признал, что отправка в тюрьму по политическим мотивам вполне состоявшаяся практика.
Правильно говорит! И в Белоруссии есть еще оппозиция, не всех еще пересажали! Но активно работают над недоработками, как и в России.
"Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ Дзержинский Ф.Э.
Хорошая фраза пресидента - "если не нарушают закон" . А если примут закон, что в 6 утра жители обязаны вывесить государственный флаг из окна и поклониться на его портрет или кланяться проезжающему едросу, судебное преследование за невыполнение такой бредятины формально тоже будет законны
Далеко не все в тюрьме? Это угроза? Так конструктивный диалог не ведут. Это неприемлемо.
"далеко не все в тюрьме" - да, действительно недоработка вышла :)
Что-то сегодня Тупин излишне откровенен. То Россия "она", то "далеко не все". Магнитные бури? Или таки началось и можно маски скидывать?
Был такой ужо деятель в России, все сажал , стрелял и вешал врагов унутренних. Склеил тапки , как и все прочие. Только очень нехорошо склеил. От того самого верного и покорного православного народа, ага
Синхронный перевод на русский язык
Если вы ещё не в тюрьме, это не значит, что вы не виноваты. Просто органы недоработали.
Единой россии есть в чему стремиться... ведь еще не вся оппозиция в тюрьме.