Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Далеко не все в тюрьме». Путин заявил, что оппозиция в России жива

12254
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
drakon198413 Окт 2021 в 19:00

Это в смысле сказать спасибо надо?

Толя Новосельцев13 Окт 2021 в 19:02

Батюшка! Кормилец! Отец родной! Ещё не всех пересажал?

angel of death13 Окт 2021 в 19:03

нашёл чем хвастаться...

07A13 Окт 2021 в 19:03

Спасибо Владимир Владимирович, но 10000 рублей уже закончились!

Савва Морозов13 Окт 2021 в 19:04

Как в том юморе - Ваша недоработка, господин Президент! А навальному, действительно, много прощали. Как сказал Константинов - а мы всё нянчимся с ним.

Толя Новосельцев13 Окт 2021 в 19:11

"Ваше сиятельство, какой же Вы сатрап. Вы отец родной." (С)

SERGEY11113 Окт 2021 в 19:12

Еще не вечер ....

AndrewBarsik13 Окт 2021 в 19:13

Согласен с Президентом в том, что демократия не умерла. Она действительно не умерла. Её убили.

Igor_VS13 Окт 2021 в 19:14

Насчет Навального у окружающего мира - другое мнение. Ваше их забавляет.

Иван 2пырьев13 Окт 2021 в 19:22

Навальный сидит по уголовной статье, потому что политических нет

СпортивнаяДевушка13 Окт 2021 в 19:25

Бу-га-га! - "Далеко не все в тюрьме" - это что: намёк для "внутренних органов" что надо действовать более эффективно?!
После "окончания президентского срока" кому-то надо пойти в юмористы, на хлеб заработает.

tochilshik13 Окт 2021 в 19:29

а Навальный и будет в тюрьме пока миллионы не выйдут на улицу,как в нормальных странах.

Ruth D. Armstead13 Окт 2021 в 19:31

"получают деньги от Газпрома"... - это намек на то, что оппозиция есть и она очень "карманная"
"прощали нарушения закона" - а зачем тогда закон, если его нарушения можно прощать? Проще сказать: есть свод правил, жить надо по ним.
За нарушение - можем простить, можем нет. Но жить то тебе дальше.
И т.д. и т.п.
Или это уже кто то говорил? )))

Dimitry Antonov13 Окт 2021 в 19:38

Что-то очень большую речевую активность стали проявлять Путин и Песков.
Но, вот ведь, вопрос какой возникает, какое отношение к энергетической тематике имеют вопросы оппозиционной деятельности? По энергетике сказать нечего?

hyperborean13 Окт 2021 в 20:21

На кого рассчитаны его перлы? Зарубеж все про нашего пересиденца, и как он давит оппозицию, знает отлично. Российские граждане в целом тоже прозрели. То, что они не выходят на митинги, вовсе не значит, что они слепы, глухи и глупее его

Bambr13 Окт 2021 в 20:23

Таким образом, он признал, что отправка в тюрьму по политическим мотивам вполне состоявшаяся практика.

Brit13 Окт 2021 в 20:24

"Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка".

Guest123413 Окт 2021 в 20:30

Правильно говорит! И в Белоруссии есть еще оппозиция, не всех еще пересажали! Но активно работают над недоработками, как и в России.

azul13 Окт 2021 в 20:40

Это угроза?

24352672913 Окт 2021 в 20:42

"Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ Дзержинский Ф.Э.

26586346913 Окт 2021 в 21:05

Хорошая фраза пресидента - "если не нарушают закон" . А если примут закон, что в 6 утра жители обязаны вывесить государственный флаг из окна и поклониться на его портрет или кланяться проезжающему едросу, судебное преследование за невыполнение такой бредятины формально тоже будет законны

26613275513 Окт 2021 в 21:54

Это кураж такой. Он глумится над вами. Наверное, ему весело

Antuan Rokanten13 Окт 2021 в 22:09

Далеко не все в тюрьме? Это угроза? Так конструктивный диалог не ведут. Это неприемлемо.

Печенеги и половцы13 Окт 2021 в 22:29

Зло побеждает добро, кусая себя за ж-пу.

AP-SPb13 Окт 2021 в 22:35

"далеко не все в тюрьме" - да, действительно недоработка вышла :)

Что-то сегодня Тупин излишне откровенен. То Россия "она", то "далеко не все". Магнитные бури? Или таки началось и можно маски скидывать?

26633045713 Окт 2021 в 23:16

Был такой ужо деятель в России, все сажал , стрелял и вешал врагов унутренних. Склеил тапки , как и все прочие. Только очень нехорошо склеил. От того самого верного и покорного православного народа, ага

iphonedimona14 Окт 2021 в 00:22

Синхронный перевод на русский язык
Если вы ещё не в тюрьме, это не значит, что вы не виноваты. Просто органы недоработали.

VKuser1704839914 Окт 2021 в 11:18

Единой россии есть в чему стремиться... ведь еще не вся оппозиция в тюрьме.

Вернуться к публикации
close