Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Оренбуржье от суррогатного алкоголя погибли уже 35 человек

7794
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
hal900013 Окт 2021 в 23:24

Чё не могли петерочку открыть или магнит в деревне??...вообще бред конечно с этими лицензиями..ни в одной деревне нет нормального магазина ..надо ехать куда то или в поселок или в город..тупо пива купить или водки...или вина коньяка..идиотизм..мне кажется если у магазина нет лицензии на алкашку то и работать ему нестоит...

nikonian13 Окт 2021 в 23:32

Азербайджанские фамилии отравителей толерантность не позволяет публиковать?

Савва Морозов13 Окт 2021 в 23:57

Ещё дороже водку сделают - ещё больше смертей будет.
Недавно ушедший, бывший член клуба Что? Где? Когда?, господин Смирнов, будучи редактором одного алко-сайта, говорил на ТВ, что, при себестоимости водки в 60 рэ, её надо сделать в 100 рэ (с монополией государства), как минимальную отпускную и производство отравы станет экономически невыгодным, а доходы в бюджет только повысятся, при снижении смертности от суррогата, но ему сразу же не дали дальше говорить (вроде Шеин вёл). Как-будто спецом геноцид идёт.
И ещё: до сих пор не могу понять, почему не подкрашивают метанол на производстве, как, например, газ - голубым. Сразу бы стало всё понятно.

почти бросил..)14 Окт 2021 в 01:16

Сложная тема. Вот у меня сейчас.. - закончилось, 0,25-0,3 оставалось, после вчерашнего литра и, думал отдохну сегодня, пораньше лягу спать, завтра (уже сегодня)), "огурчиком" на работу пойду и, тут на Фонтанке такая Тема..) А, с некоторых пор, спать я не смогу, пока не успокоюсь, пока не решена Задача но, думаю все(!) предыдущие ораторы - Правы! Им помогает, очевидно - Опыт! ) Оденусь и.. - схожу за Водкой! ) Видит Бог, я - не хотел! )

Толя Новосельцев14 Окт 2021 в 01:56

Нищета... Власть ворует....Народ травится палёным алкоголем...... Россия..... 21 век......

почти бросил..)14 Окт 2021 в 02:29

Очень сложная проблема назрела(!) в России, дальше - только хуже! Да, это - секретная информация но, как можно об этом не говорить?! )

почти бросил..)14 Окт 2021 в 02:43

Почти уже засыпая, подтверждаю, алкоголь - Яд! И, не могу сказать, что он - полезный Яд, скорее - необходимый..! )

TresAmigos14 Окт 2021 в 03:14

Господи, свободу лёхе, что ты куришь то

AlBerkut14 Окт 2021 в 03:49

Бастрыкин, АУ!
Тут жертв больше, чем при среднестатистическом теракте, и?
Где лупа знаменитая, почему ещё 205 УК РФ не натянута на этих барыг?
Ждём повторений подобного, и неоднократных? 🤔
А может пожизненное всем причастным, и следующие подобные дельцы таки призадумаются, прежде чем бормотуху по пузырям развивать...

Вернуться к публикации
close