Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

МИД Украины обратился к властям Кабо-Верде после назначения Натальи Поклонской послом России

14 октября 2021, 00:10
14 октября 2021, 01:14
Ну хорошо хоть так , могла бы печеньками отравиться
14 октября 2021, 02:38
На самом деле, она сильно рискует. Она все еще гражданка Украины, и Украина вполне может требовать ее выдачи во многих странах.
14 октября 2021, 08:14
А в Украине разрешено двойное гражданство да еще и с "государством-агрессором"?
14 октября 2021, 02:05
Ну, я не знаю, думаю, в СССР такое глумление было бы невозможно, от слова - Невозможно! ) А тут - Реальность! ) Господа.., мы уже в.. Африке! ) Просто, не все это заметили!) Для этого и есть - Капитан, чтобы объявить всем членам экипажа, что мы уже.. приплыли! )
14 октября 2021, 15:51
СССР - это империя Лжи и тоталитаризма! вы что, в ГУЛАГ снова Захотели?
14 октября 2021, 09:54
Няша — болотная топь, ил; жидкое, вязкое и топкое (заполненное тиной и грязью) дно озера или морского побережья на севере Европейской части России и в Сибири. Няша — ласковое прозвище для кого-то чрезвычайно милого и приятного. Няша — зимбабвийское имя; означает «изящество», «грация». Известные носители: Няша Мушекви — зимбабвийский футболист Няша Чиквиня — зимбабвийская женщина-политик Няша Муцаури — зимбабвийская участница конкурсов красоты, Мисс Глобал Зимбабве 2013 года.
14 октября 2021, 00:25
А Японии-то она когда успела насолить?
14 октября 2021, 18:08
Отправлена в рай досрочно.
14 октября 2021, 01:11
Странное назначение...
14 октября 2021, 09:11
mavar, ничего странного. Это ссылка за то что перестала быть говорящей головой
14 октября 2021, 00:34
При всей упоротости, госпожи Поклонской, по поводу Николя-2, но она единственная из ЕР, кто проголосовал против пенсионной реформы, нарушив партЕйную дисциплину, обосновав, что её избирали граждане. И ВВП тут показал себя некрасиво - задвинул её в мухо.ранск, то есть подтвердил, что шулер с личной преданностью, ему выгоднее, чем порядочный со своим мнением.
14 октября 2021, 01:41
небось там красиво:))) и океан, обезьяны, идолы :)))
Няша там договорится, чтобы россиян с сертификатом о прививке спутником-Владимира пускали. Правда, говорят(ТМ), она сама не укололась до сих пор. :))
14 октября 2021, 00:35
Странный выпад укро
14 октября 2021, 11:25
Хорошее место для ссылки - и дип.статус, и климат получше крымского :)
14 октября 2021, 01:35
Смешное заявление Украины))) Разыскивается))) Да вот же она, не прячется) Чё они там разыскивают то? Клоуны.
14 октября 2021, 11:15
Она не находиться в международном розыске, и с дип.паспортом не смотря на списки ездит по заграницам. От украинского гражданства она отказалас. Единственное ограничение пожалуй она в посольство Украины в Кабо-Верде не войдет. Та статья что ей приписывают на украине - вообще смешна. Украинцы подавали дело об международном ее розыске, интерпол отверг, отказался принимать в работу.
14 октября 2021, 01:12
Или, надо было в Японию. Но, блатные места все заняты?
19 января 2022, 12:41
Вот и отправить эту «Няш-мяш» в Японию! - Там она популярна.
14 октября 2021, 08:37
Надеюсь, что в Кабо-Верде какой-нибудь чинух в МИДе поищет Украину на глобусе. Можно быть бедным, можно быть непризнанным, но жалким и смешным, делая такие протесты, не стоит.