Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
«подъём доходов граждан страны».
Огласите весь список этих граждан, пожалуйста. А впрочем его и так можно увидеть на страницах Форбс.
хорошо ответил:"конституция мне позволяет."
Правда забыл добавить, что обещал не менять конституцию под себя, но обманул всех.
Впрочем самопровозглашенный никогда не отличался порядочностью.
Честный ответ. Да, Конституция позволяет. Да, решение еще не принято - вполне может и не пойти избираться.
И именно поэтому резко сокращены расходы на медицину, фармацевтику, экономику, образование, пенсионное обеспечение, культуру, и ещё на многое и повышены на оборону, силовой блок.
Путинская "конституция" как заячья шкурка: каждый сезон обновляется. Долго России и её народу придётся потом отмываться от этого позора.
Он страдает забывчивостью,сам говорил,что не помнит вчерашний день.День сурка.Вид у него ужасный был на конфе,отекший с выпирающим животом,здорово его вакцинами и анализами накачали.
Вот бы в живую посмотреть на людей, для кого это отец нации.
Харизмы ноль, мутный конторский напёрсточник не отвечающий прямо ни на один вопрос.
Мне интервью понравилось.
Логичные , умные и аргументированные ответы.
Вполне открыт.
Попробуйте назвать хотя бы одного руководителя любой из стран, кто бы смог хотя бы близко соответствовать уровню Путина.
С чувством глубокого удовлетворения смело утверждаю- такого чела нет!
Всякие престарелые Байдены , косматые Джонсоны , припадочные Дуды и пр. зЗеленские в подметки ему не годятся.
Лично мне не стыдно за нынешнего президента России.. а вот за руководство СССР уши краснели !
Думаю чувство стыда за своих лидеров испытывают множество граждан западной европы и сша.
Интервью было дано американской журналистке. Видимо, и подъем доходов имелся ввиду американцев. Там много деток и семей припеваюче живет чиновников и депутатов, которые вахту держат в Москве и по России. А приемник зачем? Этот предсказуем, управляем, Россию держит крепко. Пока смена агента не нужна. Тетка из центра приезжала, проверила. Всё ок! Всем всё нравится. Деньги и ресурсы рекой текут на Запад.
Говорили что третий срок для Путина будет лишним, он и стал лишним, а четвертый и пятый еще хуже. Узурпация власти никогда ничем хорошим не заканчивается.
Я вот что-то уже себе и не представляю Россию без Путина... Россия - это и есть Путин...
Путин боится сесть на пожизненное за все свои преступления. Понятное дело что сам он никуда не уйдет. Этот вопрос должен решать народ РФ.
А я ещё раз повторю.. а кучка дебилов пусть ещё раз откроет свою хамскую
холопскую сущность :-
Мне интервью понравилось.
Логичные , умные и аргументированные ответы.
Вполне открыт.
Метко его Задорнов назвал – Лилипутиным. Потому что "слова красивые, а дела лилипутские".
Когда речь идет о Путине, то это тот редкий случай, когда от мысли, что все мы смертны и когда-нибудь на сто процентов умрем не становится грустно, а наоборот))
Можно как угодно относиться к Путину..
Но отрицать очевидное, а именно: то что это человек в интеллектуальном плане на голову выше остальных мировых лидеров , то что Путина и его внутреннюю и внешнюю политику поддерживает подавляющее большинство граждан РФ , то что при Путине РФ снова стала глобальной мировой державой ..
Отрицать это - удел глупцов и злобствующих неудачников.
Но тут я чаще вижу просто дебилов, малолеток и свидомых чубчиков .
Просто посмотрите в свой собственный карман - в этом ничего неприличного нет - и сразу станет понятно за Путина вы или нет. Если вам РТ, Пригожин и другие пропаганднисты платят от 500 000 в месяц - то Путин это ваш идеал, а если вы работаете в реальном секторе, то вам интереснее смотреть про Дворец Путина, а не про его величие. Пропасть непреодолимая, так что не ссорьтесь - так и до гражданской войны недалеко))
По себе - ситуация неспокойная. Буржуям и правительству откровенно пофиг на доход обычных сотрудников фирм. Я признаю, что сам не особо талантлив и полезен, но бесит - что для каких-то изменений надо играть в имитацию бурной жизни и заниматься искусственной ненужной работой и стать бездельником.
Возмущает, что нет общей политики повышения пользы от труда, в положительном ключе, переобучение, профориентация.
Наверное през убеждён, что народ России мерзок, и не хочет, чтобы было лучше. Так сказать, не жили богато нечего и начинать. Может идея нашего времени - существовать с большим достатком, а жить - слишком сложно для правителей. Может они считают, что всем принимать решения - у нас будет бардак... По мне - правительство и през - ходячие трупы. И кто на их стороне даже с деньгами и проф умениями. Задержалось г на этом свете
(не читая статью) И какой из заменителей фразы "Пока не помру" он использовал на этот раз?
Он будет возмущаться низкими доходами населения. Вспоминать социально экономические программы , позволяющие вывести страну из ямы, звать прокурора и бросать ручку. Не обращайте внимание. Это красивый старинный президентский обычай.
Все будет продолжаться, пока не проколятся где-то. Но с чем мы останемся? Выжившее население? С изгаженными и полностью опустошенными территориями? С запасом ядерных отходов, свезенных из чистой Европы?
И какое общество построили? Псведокаптиализм? Непохоже. Петербург был научным и производственным центром. Сейчас утверждается, что где то там далеко, что-то строится и делается. Что очень сомнительно. Откуда там инженеры и учёные, в такой глуши? И они туда добровольно поехали? Хм... Все потемкинские деревни. Крымский мост как строили-вспомните. Металлопроката в стране столько не было и фирм-подрядчиков тоже как оказалось. Попробуйте сами купить металлопрокат инструментальный. Его тоже нет. Мы опустились в тёмные времена 50х годов приблизительно. Подшипники высокоточные для станков так и запрещены к ввозу. Попробуйте купить. Примеров можно много привести. Так что не надо всей этой болтовни про величие и могущество. Все понятно и так.
ответ должен был быть такой - "вы знаете , я тут недавно исправил конституцию , теперь мне можно хоть всю жизнь быть президентом , я надеюсь такие вопросы мне более никто не будет задавать . Это моя страна я в ней все решаю . И могу еще кое где что-то решать . А если не согласны - идите в суд! Можете к нам в Россию . Мы открыты для всех но только законы наши не нарушайте!
Ок. Анализируем ответ Путина:
Вариант 1: Он уже все решил и просто внаглую врет.
Вариант 2: Человек, управляющий государством имеет горизонт планирования менее 2-х лет.
Ну и зачем нам президент, который либо врет, либо не умеет планировать даже свою жизнь на 2 года вперед?
Всё тут очевидно: "попросят" остаться или какой-нибудь трудовой коллектив, или одна плешивая бабушка. Вождь пустит скупую слезу и - так и быть - согласится, т.к. "страна в опасности" и "больше некому" скрепы поддерживать