Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«В бой идут одни старики». Глава Минздрава призвал на работу пожилых медиков, ушедших на пенсию во время пандемии

10607
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Бабаха14 Окт 2021 в 11:36

а то могут еще продержаться. без прививки. всех обратно. у нас особенных нет.

Dazdraperma14 Окт 2021 в 11:37

Мурашка попросил выгнанных им ранее пенсионеров вернуться? А чего так? После введения требования об обязательных прошивках, врачей стало не хватать?

либералЪ7614 Окт 2021 в 11:38

Любопытно... В каком формате? В формате обязаловки?)) а то индексацию пенсии отменит или "иные выплаты"?

мухомор14 Окт 2021 в 11:38

"Ушедших".
а-ха-ха-ха
Уволенных, он хотел сказать. Пенсионеров выдавливали только так. Где-то договаривались, где-то выдавливали насильно, создавали невыносимые условия, лишь бы уходили по собственному желанию. А тут внезапно обратно понадобились. Фарш невозможно провернуть назад, г-н Мурашко.

Елень14 Окт 2021 в 11:44

Просто верх цинизма. Пенсионеров выкинули, что бы не держать их пока они на самоизоляции, а теперь хотят вернуть. Ну-ну, товарищ Мурашко, открою вам большую наверно тайну врачи пенсионеры массово не собираются вакцинироваться, так как продолжают вам не доверять и вакцине в том числе.

alexadmin14 Окт 2021 в 11:52

А может им пенсию отменить? А то бросили Родину и народ в такое трудное время.

altnec14 Окт 2021 в 11:58

Вот же "гадкий я".
Уходили специалисты всех возрастов, в том числе и предпенсионного возраста, из-за бездарной организации, от которой до сих пор по телу только мурашки и бегают.

HomerMP14 Окт 2021 в 12:01

Передаю слова человека, ушедшего на пенсию в начале пандемии: «Пошёл бы он куда подальше».

26505640214 Окт 2021 в 12:06

кощунство. Ну нет докторов значит нет)

nuga14 Окт 2021 в 12:34

Цинизм зашкаливает.Обколоть медиков,которые ускользнули из под укола,ведь это именно то условие выхода на работу,которое озвучил этот тип,похожий внешне на Геббельса.Странно,что ещё все врачи не разбежались по частным конторам,непонятно,что их держит в системе,если они жалуются на систему?

VKuser18138449814 Окт 2021 в 12:39

nuga смешно истерите и уже не первый раз. Как раз пенсионеры врачи и другие вакцинировались. Зря стараетесь nuga, Вам же больше не приплатят за дезинформацию о прививках. Вы сами конечно уже привились и не раз.

f0ntan14 Окт 2021 в 12:43

У работающих пенсионеров не будет индексироваться пенсия. Пойдут только, если зарплата будет приличной

kurilopitek14 Окт 2021 в 12:55

скоро подъедут новые врачи, по миграционной амнистии из Узбекистана

Oleg_I14 Окт 2021 в 12:56

Товарищи медики, возвращайтесь на работу. Мы снова кинем вас с оплатой труда! Если повезет, то сможете даже умереть на посту. ТОгда мы кинем ваших наследников.

Киpилл14 Окт 2021 в 13:27

Есть такая индейская народная изба: "фиг вам" называется))

Pomidorka14 Окт 2021 в 13:42

ну ,довели медицину до ручки окончательно, что уже пенсов назад зовут?

Kilmeny14 Окт 2021 в 21:42

Интересно, а администрации лечебных учреждений захочет взять пенсионеров, даже привитых? А тех из них, у кого за это время закончилась сертификация-аккредитация, возьмут? Или сначала им придется за свой счет её получать?

Kilmeny15 Окт 2021 в 20:30

Ну не знаю... Ещё в 90-х говорили, что главврачами становятся те, кто не может стать хорошим врачом. Исключения, конечно, бывают, но всё же... Может не стоит так рисковать?)

Вернуться к публикации
close