Просто верх цинизма. Пенсионеров выкинули, что бы не держать их пока они на самоизоляции, а теперь хотят вернуть. Ну-ну, товарищ Мурашко, открою вам большую наверно тайну врачи пенсионеры массово не собираются вакцинироваться, так как продолжают вам не доверять и вакцине в том числе.
Интересно на чем основано ваше мнение, в моем круге общения среди медиков - противоположная информация по вакцинации.
Но вот в поликлиники они уже точно не вернуться, устроились в частные клиники.
Интересно на чем основано ваше мнение, в моем круге общения среди медиков - противоположная информация по вакцинации.
Но вот в поликлиники они уже точно не вернуться, устроились в частные клиники.
интересно,почему в темах по вакцинам так много ботов с медицинским окружением,которое все обколото и поет оду вакцине?Мясниковы клонированные,не иначе.
Интересно на чем основано ваше мнение, в моем круге общения среди медиков - противоположная информация по вакцинации.
Но вот в поликлиники они уже точно не вернуться, устроились в частные клиники.
В моем круге медиков никто не желал вакцинироваться добровольно-заставили административно, а пенсионеры радуются, что их не заставить.
Товарищи медики, возвращайтесь на работу. Мы снова кинем вас с оплатой труда! Если повезет, то сможете даже умереть на посту. ТОгда мы кинем ваших наследников.
Вот же "гадкий я".
Уходили специалисты всех возрастов, в том числе и предпенсионного возраста, из-за бездарной организации, от которой до сих пор по телу только мурашки и бегают.
Цинизм зашкаливает.Обколоть медиков,которые ускользнули из под укола,ведь это именно то условие выхода на работу,которое озвучил этот тип,похожий внешне на Геббельса.Странно,что ещё все врачи не разбежались по частным конторам,непонятно,что их держит в системе,если они жалуются на систему?
Интересно, а администрации лечебных учреждений захочет взять пенсионеров, даже привитых? А тех из них, у кого за это время закончилась сертификация-аккредитация, возьмут? Или сначала им придется за свой счет её получать?
Ну не знаю... Ещё в 90-х говорили, что главврачами становятся те, кто не может стать хорошим врачом. Исключения, конечно, бывают, но всё же... Может не стоит так рисковать?)
"Ушедших".
а-ха-ха-ха
Уволенных, он хотел сказать. Пенсионеров выдавливали только так. Где-то договаривались, где-то выдавливали насильно, создавали невыносимые условия, лишь бы уходили по собственному желанию. А тут внезапно обратно понадобились. Фарш невозможно провернуть назад, г-н Мурашко.
nuga смешно истерите и уже не первый раз. Как раз пенсионеры врачи и другие вакцинировались. Зря стараетесь nuga, Вам же больше не приплатят за дезинформацию о прививках. Вы сами конечно уже привились и не раз.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Мурашко предложил вернуться к работе медикам, ушедшим на пенсию из-за рисков для здоровья