Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге госпитализировали рекордное число больных с коронавирусом за сутки

14 октября 2021, 13:57
14 октября 2021, 18:48
Умер летом привитый Спутником V сотрудник чуть старше 40 лет. Привился за два месяца до смерти. Собирали деньги в конторе в помощь семье. Вот так...
14 октября 2021, 21:18
Сколько я этих историй здесь видел про знакомых/родственников/ сослуживцев, которые вакцинировались , стали импотентами и умерли. Антиваксеры ими другу опыляют просто. В реальности же вакцинация сокращает риск умереть от ковида в 30-50 раз. Но когда это ковидиотов интересовали данные врачей?
14 октября 2021, 21:33
14 октября 2021, 21:18
Сколько я этих историй здесь видел про знакомых/родственников/ сослуживцев, которые вакцинировались , стали импотентами и умерли. Антиваксеры ими другу опыляют просто. В реальности же вакцинация сокращает риск умереть от ковида в 30-50 раз. Но когда это ковидиотов интересовали данные врачей?
Кому интересно , что видел тутошний пустомеля ? Расскажи , почему при такой безопасной вакцинации выплаты при смертельном исходе всего 30 тыс.руб. , а за другие последствия вообще копейки ?
14 октября 2021, 21:55
14 октября 2021, 21:33
Кому интересно , что видел тутошний пустомеля ? Расскажи , почему при такой безопасной вакцинации выплаты при смертельном исходе всего 30 тыс.руб. , а за другие последствия вообще копейки ?
Киса моя, в абсолютном большинстве стран мира вообще никаких компенсаций нет, но тем не менее люди в 4 утра занимали место в очередях перед центрами вакцинации. Не потому ли, что отдавали себе в отчет в том, что риск умереть от ковида в десятки тысяч раз больше , чем от вакцинации?
14 октября 2021, 14:23
Спасибо антиваксерам за подобные "рекорды". Благодаря их усилиям и фейковым пугалкам, вакцинация в России находится на таком низком уровне. Нигде, кроме самых отсталых стран, нет сейчас такого количества умерших от ковида. Заболевают и в Европе, но там привито 70% - 80% населения и смертность на порядок ниже. Но для упоротых антипрививочников это не довод, они одержимы идеей-фикс о мировом заговоре и бесполезности "жижи", созданной в России, которую почему-то давно и успешно применяют уже в 50-ти странах мира. Удивительные люди, живущие в собственном замкнутом мирке и поддакивающие друг другу, в упоении от своей зашоренности.
14 октября 2021, 14:33
Однако, если мы посмотрим на Юго-Восточную Азию, мы с удивлением обнаружим, что со смертностью от ковида успешно справились Индия и Индонезия при всего 11%-13% привитого населения, а рекорды по смертности бьёт Малайзия — она же чемпион региона по вакцинации — 48%. И привитых в Малайзии в два раза больше, чем в России, и ковидная смертность на млн в Малайзии в два раза больше, чем в России. Ну как же так?
14 октября 2021, 14:41
14 октября 2021, 14:33
Однако, если мы посмотрим на Юго-Восточную Азию, мы с удивлением обнаружим, что со смертностью от ковида успешно справились Индия и Индонезия при всего 11%-13% привитого населения, а рекорды по смертности бьёт Малайзия — она же чемпион региона по вакцинации — 48%. И привитых в Малайзии в два раза больше, чем в России, и ковидная смертность на млн в Малайзии в два раза больше, чем в России. Ну как же так?
ну что ты несёшь? ну не надо брать цифры у "Альянса врачей" (признана иноагентом)....
14 октября 2021, 14:44
14 октября 2021, 14:41
ну что ты несёшь? ну не надо брать цифры у "Альянса врачей" (признана иноагентом)....
Цифру надо брать у росстата, понятное дело
14 октября 2021, 14:15
Вывод единственный, то, что называют вакциной не действует, возможно причина в её плохом качестве, но ведь не признаются и продолжают при наличии массовых побочек вкалывать.
14 октября 2021, 21:06
Уже столько раз спрашивал , но так и не получил ответа: Если Спутник не работает в России, то как он работает в десятках стран мира, где им было привито больше 30 млн человек? Такого же не может быть. Или дело в том, что при 30% вакцинированного населения эпидемии в принципе невозможно остановить, это вам в голову не приходило?
15 октября 2021, 09:35
А можно перестать использовать слово "рекорд", если это не рекорд? Я сделал рекордное число шагов за день. Последний раз такие результаты наблюдались аж вчера.
14 октября 2021, 14:03
Опять "рекорд", который уже оказывается был, и совсем недавно?
14 октября 2021, 14:32
И сколько из них привитых? Ведёт кто такую статистику в Гамалеи?
15 октября 2021, 08:23
Просто надо больницы строить, а не кредиты банановым странам давать
14 октября 2021, 14:36
А сколько больны гриппом и ОРВИ?
14 октября 2021, 14:13
Ничего страшного, главное чтобы рестораны работали и похоронный бизнес в плюсе опять же, такой план?!
14 октября 2021, 14:08
а прививки не спасают что ли? откуда увеличение то больных ?
14 октября 2021, 14:10
А то не в курсе, что никак не влияют на заболеваемость! Вам только льют в уши сейчас одно единственное, которое сми повторяют как мантру - уколотый легче переносит
14 октября 2021, 14:42
14 октября 2021, 14:10
А то не в курсе, что никак не влияют на заболеваемость! Вам только льют в уши сейчас одно единственное, которое сми повторяют как мантру - уколотый легче переносит
есть обратные данные?
14 октября 2021, 14:46
14 октября 2021, 14:42
есть обратные данные?
Ширнутому данные вообще не нужны
14 октября 2021, 14:05
"Есть ложь, есть большая ложь, а есть Статистика".