Есть и немало врачей сексологов, которые ведут свои блоги. Надеюсь, то, что это вполне нормально, сомнений нет. Тогда какая разница, чей блог увидят в интернете школьники этой учительницы? Они (блоги) там были, есть и будут. Секс это просто часть нашей жизни. Или мы хотим вернуться в те времена, когда любые обсуждения этой темы были табуированы?
Лучше недобдеть, чём перебдеть. Потому что недобдетое можно добдеть, а перебдетое обратно отобдеть не получится. Вряд-ли она уже захочет возвращаться на работу в ту школу.
раз этот любитель мыться в одной бочке с мальчиками вступился - значит тем более виновата, воспитанию такому пусть сначала РПЦ учит рассказав для начала о непорочном зачатии.
А давайте вообще все запретим? А взрослых выселим в резервации, потому что они могут научить детей плохому! А дети? А пусть выживают, как хотят. У нас же политика такая, что ДЕТИ -ГЛАВНОЕ. а следовательно ВЗРОСЛЫЕ не имеют права на свою жизнь ни в каких сферах. Спасибо конечно закону за права детей, потому что теперь везде ОДИН СПЛОШНОЙ ДУРДОМ.
Крупный политик защищает распутную,пропагандирующую разврат и похоть девицу,работающую учительницей .Учитель призван нести в мир светлое,доброе,чистое!Россия окончательно сгнила?
Почему никто не интересуется у этой мамаши что её дети делают в инстаграм? Инстаграм, вк и прочие площадки запрещены к регистрации до 14 лет.
Более того, её блог был с пометкой 18+ и закрыт.
А когда этот педагог начнёт в 9 классе рассказывать анатомию, тоже ор начнётся?
Раздули скандал из ничего.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%«Мракобесие и средневековье». В Госдуме изучат увольнение петербургской учительницы из-за блога о секс-просвете