Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Пять дней в затопленном подвале. Что известно об убийстве матери троих детей из Кудрово

14 октября 2021, 21:01
14 октября 2021, 23:00
Красивая девушка.... Есть любимая работа.... Здоровая... Любит детей......И где они этих сожителей - дегенератов находят?
15 октября 2021, 00:21
Любимая работа - педикюрша, дети от разных отцов по разным квартирам, действительно, не могла что ли найти себе музыканта там или инженера
15 октября 2021, 00:28
15 октября 2021, 00:21
Любимая работа - педикюрша, дети от разных отцов по разным квартирам, действительно, не могла что ли найти себе музыканта там или инженера
Женщинам обычно нравятся более брутальные мужчины, а не инженеры и музыканты.........
15 октября 2021, 00:31
15 октября 2021, 00:28
Женщинам обычно нравятся более брутальные мужчины, а не инженеры и музыканты.........
Ага..... Их мечта - Эйнштейн с внешностью Шварценеггера...
15 октября 2021, 00:16
У 23-летней девушки двое детей-школьников... Ну да, целеустремленная.
15 октября 2021, 03:40
Что вы все тут такие злые? Человека убили, но тут и по "прицепу" прошлись, и по возрасту ее, и по профессии. Вашу жизнь осудить не за что?
14 октября 2021, 22:42
Похоже что он психопат. Убийство спланированное. Теперь уже поймали в сокрытии, пытается срок скостить. Нормальный человек во-время ссоры а) не убивает б) так себя не ведет после убийства. Надо закрывать на пожизненное, это не лечится.
15 октября 2021, 01:21
Сколько грязи кругом? Сколько мрази вокруг? Только думаешь - вдруг, Не попасть тебе в этот круг...
15 октября 2021, 10:09
Как-то ходил в парикмахерскую рядом с военным иститутом физической культуры на Выборгской стороне. Парикмахерша разноворчивая была - рассказала что военные все как один жалуются на жён: пилят за то что денег мало в семью приносят. Так что уважаемые дувушки вы тоже задумайтесь, какое поле вы вокруг себя создаёте и да - каких мужчин выбираете.
15 октября 2021, 10:30
А вы считаете убивать надо за это? Не нравится поле - разводись. Или вы и правда не понимаете, что убийство это УБИЙСТВО? Это смерть, трагедия для родителей, покалеченная жизнь для детей, у которых убили маму, это оборванная жизнь, просто потому что человек оказался психопатом? Поле блин, капец
15 октября 2021, 10:45
15 октября 2021, 10:30
А вы считаете убивать надо за это? Не нравится поле - разводись. Или вы и правда не понимаете, что убийство это УБИЙСТВО? Это смерть, трагедия для родителей, покалеченная жизнь для детей, у которых убили маму, это оборванная жизнь, просто потому что человек оказался психопатом? Поле блин, капец
Убийство я порицаю. На сложные вопросы нет простых ответов - вроде вашего "разводись". Забавно вас бомбит
14 октября 2021, 23:17
...как кролики... для чего, зачем?
14 октября 2021, 23:25
Вам то какая разница,не вы их содержали.
14 октября 2021, 23:35
14 октября 2021, 23:25
Вам то какая разница,не вы их содержали.
Теперь будем мы... Может, пора от стимулирования рождаемости переходить к поддержке нормальных функциональных семей?
14 октября 2021, 23:38
14 октября 2021, 23:25
Вам то какая разница,не вы их содержали.
А кто их содержал, Ротенберги cо своим приятелем? И я тоже содержал их своими налогами, в том числе. И 25 марта прошлого года для меня введён новый налог на содержание многодетных алкашей с безработными тунеядцами, и этот налог сожрёт всю мою годовую пенсию неработающего пенсионера вместе с частью пенсии супруги.
15 октября 2021, 07:26
Выходит правильно Жеглов Груздева прессовал еще бы чуть чуть и раскололся бы убивец да и Шарапов либерал под ногами мешался.
15 октября 2021, 00:02
Что-то должно шевельнуться, а не шевелиться. Каждый сам кузнец своего счастья. Странно что не пояснили кто отец близняшек и почему он выбыл из игры.
15 октября 2021, 00:17
Тело-то нашли? Или тоже как с Земченковой, признание успешно получили а тела так никто не видел?
15 октября 2021, 08:50
Очень страшно быть женщиной в нашей стране, мало того, что в полиции угрозы от мужа не принимают, если он побьет - то есть закон о домашнем насилии, а если убьет, то толпа заплюет твой труп, что ты сама во этом виновата. Я просто в шоке от комментов. Посмотрю на вас, когда убьют ваших детей.
15 октября 2021, 09:30
Да тут похоже все дружки убийцы-психопата отметились.
15 октября 2021, 10:30
15 октября 2021, 09:30
Да тут похоже все дружки убийцы-психопата отметились.
Я в шоке.
15 октября 2021, 00:36
Нормальных в истории нет. Зачем она родила еще одного от сожителя, без брака, и зная, что он не принимает её "прицеп"? У нее нет никакого будущего с ним, это же очевидно. Он зачем с ней продолжил отношения, если чужих детей не принимает? Зачем вообще с разведенной с детьми связался?
15 октября 2021, 07:59
Каждый получил по своим делам. У людей поехавшая психика. Один истерик инфантил, не в состоянии найти решение в вопросе детей своей женщины от первого брака, распускающий руки. Вторая недалекая баба, у которой не хватило ума прикинуть что будет дальше. Про детей на разных квартирах просто песня. А мать и подруги , которым жаловалась, из той же серии. Короче,всем по делам их.
14 октября 2021, 22:08
Ров на фото Кудрово - это ров канализационных стоков со стороны многоэтажек?
14 октября 2021, 23:16
Это не ров, это южный приток р. Оккервиль, забранный в убогие, с неясным проектом, гидротехнические сооружения. Вопрос-откуда в Кудрово заброшенные дома с затопленными подвалами, и откуда у хмыря гараж?
15 октября 2021, 18:14
Ошиблась один раз, забеременев в 15. Не сделала выводов. Ошиблась второй. Более фатально. Бог троицу любит не всегда.
15 октября 2021, 13:19
Как нефролог Земченков превратился в "заслуженного ветеринара"?
15 октября 2021, 21:32
Сколько истерики в комментариях. Хорошо отражает болезненность российской пародии на общество. Мораль отправили на свалку, а закон ей на замену так и не пришел.
26 октября 2021, 13:26
Работал этот Судаков в Дирекции по управлению спортивными сооружениями, конкретно в бассейне Невская Волна на ул. Джона Рида, слесарем-сантехником. Вот так работаешь рядом с человеком и не знаешь что он может быть убийцей.
14 октября 2021, 21:47
А кто кому рога навесил в итоге?
14 октября 2021, 23:24
В итоге убили женщину-мать троих детей!!!Ничего не шевельнулось?
15 октября 2021, 00:07
14 октября 2021, 23:24
В итоге убили женщину-мать троих детей!!!Ничего не шевельнулось?
в итоге убил отец троих (минимум) детей. это на что-то влияет?