Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В России второй день подряд рекорды по количеству заболевших и умерших от коронавируса за сутки

16527
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
26615915015 Окт 2021 в 12:05

Ну давайте и дальше будем открывать авиасообщение и туризм с другими странами

AlexanderBess15 Окт 2021 в 12:13

Сто пудов завтра будет не выше 1к смертей) а где то 998 или в диапазоне от 990 до 999. Так было, когда умирало по 799 и т.д человек. Но удивлюсь, если будет больше.

nuga15 Окт 2021 в 12:15

А рядом новости об открытии доппоездов на праздники между столицами.Бесплатное тестирование дает нужную стату,тесты врут,реагируют на апельсиновый сок,поэтому без признаков болезни,это техпогрешность,иначе выдавайте больничный каждому положительному и куркод,как переболевшему.

VKuser18138449815 Окт 2021 в 12:26

Действительно, дайте отдохнуть вакцинированным. От вас воняет ковидлой и вам не привитым этот запах и болезнь весьма нравится, раз избавиться не хотите.

ЕнотПотоскун15 Окт 2021 в 12:33

Чем больше прививаемся, тем больше заболевших. Если привьёмся на 100%, то заболеют все. На кой хрен такая вакцина? Посмотрите, Серов, Гузеева, Кузьмин, Нагиев ит.д. и т.п, а что уж говорить о простых людях .. И все были в реанимации, хотя почти у всех по три прививки. И что ??? Эта прививка херня на постном масле.

Клаустрофобик15 Окт 2021 в 12:45

Это враньё!!!Я видел по телеку как Путин победил и ковид -19 и чудище лесное в тайге с Шойгу.

ЕнотПотоскун15 Окт 2021 в 12:48

ОК тебе 6 шаров

Static15 Окт 2021 в 13:03

Ослабление ограничений даёт свои плоды.

22037915 Окт 2021 в 13:06

Слабо 50 тыс в день как раньше в Турции и Франции?!

26222492115 Окт 2021 в 13:27

Зато лавешка мутится, налоги платятся , машинки выборочно эвакуируются .
Всё чаще задаюсь вопросом что первично бабки или люди .

KGB has yo15 Окт 2021 в 13:55

путин запретил больше 1000 писать, не иначе

VKuser19996280615 Окт 2021 в 13:58

Тут главное что- бы депутаты не забыли поднять себе зарплаты. И ЖКХ конечно.

D’or15 Окт 2021 в 14:18

С самого начала вся эта пандемия напомнила книгу «инферно».

Alex00015 Окт 2021 в 15:07

Берём два графика на гуглЕ: заболеваемости и числа обульоненных.
Масштабируем по датам,накладываем друг на друга, улыбаемся и машем.
Выводы очевидны.

Valeryadv15 Окт 2021 в 15:17

Поражет количество заболевших и умерших от ковида людей, жалко всех. Но ещё больше поражает и не укладывается в голове то, что во второй год пандемии нужно еще убеждать людей в том, что коронавирус — это не шутка и не выдумка и что нужно прививаться!!!

26054398120 Окт 2021 в 22:37

Башкетова Наталия Семёновна

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу – Главный государственный санитарный врач по городу Санкт-Петербургу. Надо подавать иски к данному субъект.

Вернуться к публикации
close