Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Детям от смешанных браков будут автоматически давать гражданство РФ

15 октября 2021, 12:47
15 октября 2021, 15:00
Осталось добавить, что русский теперь является русским если у него мать русская и все будет более понятно.
15 октября 2021, 15:43
Национальность детей по матери только у евреев.
15 октября 2021, 16:03
15 октября 2021, 15:43
Национальность детей по матери только у евреев.
Это потому что кто отец не всегда известно. Если в результате ДНК теста впоследствии выяснится что у ребенка отец не русский, то соответственно и гражданство ребенка будет утрачено следуя логике этого закона.
15 октября 2021, 12:55
Похоже РСП в стране прибавится. И так этих браков ради гражданства полно, с известным кидаловом после получения "трудолюбивым узбеко-таджиком" паспорта РФ. В общем замещение коренного населения идёт полным ходом.
15 октября 2021, 12:53
Где бы ни родился ребёнок, он ОБЯЗАН автоматически получить гражданство России... Вот это круто!
15 октября 2021, 19:23
Ну хоть так отчетность по рождаемости повысится.
15 октября 2021, 14:04
Наконец-то, дожили! Нормальные люди хоть больше эти бюрократические круги ада проходить не будут, как мы в своё время. А то другие страны то уж давно автоматом дают гражданство, что пожалуй и создаёт проблему получить гражданство рф ребёнку у которого мать из рф. Но уверен и здесь будут вставлять палки в колёсах.
15 октября 2021, 13:07
Совсем что ли уже? Вы к чему страну ведете???? Совсем кукуха поехала
15 октября 2021, 13:11
Понятно, почему это делается. Если это не делать, то цифра в графе население будет очень маленькой. Про население 150 млн. цифра уже вброшена. Вот и перепись началась. Ну, кому надо, тот понял...
15 октября 2021, 13:19
Небольшая узбекская семья из 16 человек снимет угол....
15 октября 2021, 14:01
Если ребенок, к примеру, украинца и русской получит автоматом русское гражданство, то папашина родина автоматически его дискриминирует и внесет в списки невъездных.
15 октября 2021, 14:00
Узбеков с таджиками, к примеру. Давайте Африку присоединим к себе.
15 октября 2021, 14:52
Как это ни банально, всё новое - хорошо забытое старое. Мой отец был итальянцем, мама была русской, сам я родился в Чехословакии. У меня именно автоматически двойное гражданство с рождения, а ведь речь идёт о 1962 г.