Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Вышенков всё в детсво играет, толи мент, толи бандит, а реально ребёнок, да и фонтанка превратилась в помойку, были расследование, интересные интервью, а сейчас один бред и детский сад, даже комментарии трёте. Продайте газету пригожину, а вышенков идёт пускай в гости к фиме банщику, тот тоже типа бандит, только заявление в отделе пишет. Вот такие вот у нас нынче авторитеты
Две вещи понравились. То, что бандиты из 90-х сейчас патриоты и сторонники Путина, а также практически одинаковое мнение по теме вины и ответственности за прошлое (если виноваты все, то не виноват никто), что среди братвы, что среди окружения Путина.
Читать книгу по интернету-это ужОс,как неудобно,но на что не пойдешь ради интересного чтива)
Я бы с интересом посмотрел на бандита из девяностых, который выжил, не сидит, деньжонки есть и он еще и антипутинист!))
Я как-то лучше думал про вышенкова. Но очевидно, все эти летописцы 90х неспособны сказать простую и очевидную истину.
Тема.., - очень важная и, - интересная! Насчёт.., - переосмыслить! ) Опять за водкой идти..) Просто, есть некоторые.., вопросы, о которых хочется с Евгением поспорить, но на сухую это - невозможно! ) Схожу, пожалуй и, если не забуду, - спрошу..) А так-то, то что я прочитал, затмило Итоги Недели с.. Венерой! ) Хотя, их тоже посмотрел)))
С учетом, того, как однобоко материал преподносился и преподносится на фонтанке, возможное название - "Тот самый Мунхгаузен, НАЧАЛО"
МоЭт просто Крестного отца пересмотреть..?!..)..там все были повернуты на нем...влияние иностранного кинематографа на российские реалии
Нелюдям, которые "жарили" на утюгах коммерсов...насиловали на их глазах жён...нет прощения...какой бы "вышенков" меня не убеждал в обратном...Автор сначала переметнулся в менты...потом переметнулся обратно..дважды предав)))...мели Емеля - твоя неделя..и не только не надо обращать этакий "мудрый" взор, притушенный полуприкрытыми веками)))...убивал, насиловал, глумился??..будь добр - вот место на пожизненном...не вам прощения, братки)))
Ну, как я понимаю, человек.. - "что-то" нарушил, честно "отсидел", почему он не имеет права на.. переосмысление?! Своего рода.., - "Покаяние"! ) Я уже говорил как-то на "Фонтанке", что мне в те времена предлагали взрывать банкиров, я - посмеялся))) Предлагавшие - удивились, типа, что тут смешного, хорошие деньги и.. - никакого риска.. кого-нибудь убить, просто - запугивание! ) Банкиры сами отдают, после третьего взрыва совсем рядом.. Разумеется, я отказался, но - мягко, сказал что я им в другом пригожусь..) - В чём же?(спросили они) - Ну, типа, передачи-то кто-то должен вам носить..) Так я отмазался а, это были.. - одноклассники мои! ) Как я и говорил, примерно в это же время, другие мои одноклассники, из другой школы, думали где бы достать денег на.. учреждение Банка.. Мир - Загадка! ) И наши в Нём Поступки, - не меньшая Загадка! Полностью поддерживаю Евгения в идее.. - Переосмыслить! ) Это, реально важно, не столько для Евгения, как - для Общества! ) Хотя,идляЕвгения-не менее Важно!)
Восстановили СССР? Ха-ха-ха!!!!!! Обыкновенный бандитский фашизм. С яхтами и оффшорами. Вот что восстановили.
Очень интересно читать и узнавать пробелы , в том времени - в котором жил , и тех историях - в которых был невольным или вольным участником . И при виде полной картины - реально переосмысливаешь , свои взгляды в то время и сегодняшние на то время . Но очень растроила , сегодня 7-ая часть - вышел какой-то сумбур , не отредактированный , какие-то разрозненые абзацы , не связаные с друг-другом и уже печатовшиеся ранее ! господа редакторы и автор - проверте , что вы выложили !
Прочёл почти все главы , всё таки сама тема достаточно сложная к пониманию гражданами , которые " не в теме " Евгений в некоторых случаях не стал вдаваться в подробности , думаю что это просто добрая воля порядочного , надеюсь :) , человека и профессионального журналиста , а может просто нехватка " источников информации " , хотя это-же не "журналистское расследование "
Ещё бы персонажам повествования не быть за отечество и, в первую очередь, не по причине возвращения их в своё спортивное детство, а по причине того, что отечество спасло их от самих себя!
Что-бы хоть что-то в жизни понять, надо смотреть не с позиции 1991 года или 1917 или 2021, а с позиции вечности. Где есть 10 Заповедей среди которых "не убий", "не укради", "не сотвори себе кумира", "не пожелай то что есть у твоего ближнего" и другие. Тогда всё встанет на свои места. А иначе мы обречены на вечное скитание по бандитскому кладбищу с комментариями - "вот этот гоблин завалил вот этого", "вот этот его друг", "вот это его любовница", "вот этого они пытали", а "вот этот за него отомстил". Пора бы друзья повзрослеть, хоть в 60 лет, хоть в 30. За всё придется отвечать перед Богом, верил ты в "путина" или нет, носил барсетку или родился после этих времен. Тогда и ясность в критериях оценок появится, и не относительная (на тот или иной момент) а вечная. P.S. А текст интересный, есть о чем подумать и что подчерпнуть, порой вопреки задумке автора.