Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
человек с именем Самир Мурсалов не мог Брать взятки! чувствуется Поклеп!
С одной стороны вроде и корыстное преступление, но с другой, помогали ребятам избежать призывного рабства.
Вот интересно—товарищ на взятке попался,а «откошенные» за эти взятки не при чем?
Т.е.они заплатили тогда,откосились ,и сейчас им ничего не будет?
Вполне возможно эта компания спасла не одну жизнь а также не позволила стать кому то или рабом или садистом или насильником .
давно пора отменять призыв. Вот и Путин - сколько раз уже обещал призыв отменить? Много. Наверное, и ещё пообещает. Прямо между ежегодными борьбами с ростом цен.
Он святой человек! Помогал людям не учавствовать в этом тотально олигархическом шру по охране их режима
Хм, очень крупные сроки. Хотя там взятки копеечные были. Улюкаеву те же 8 лет дали. В системе есть еще люди, которые помогают призывникам отмазаться, видимо хотят припугнуть.
ну не заработать в этой стране честным трудом. А по улицам такое количество шикарных машин водители в которых по возрасту не смогли бы их купить.
Восемь взяток за 7 лет? Зная, как на поток работает эта система, я почти уверен, что там не 8 их было, а все 800 - вот это уже куда больше похоже на правду. Или доказать только 8 смогли? Вообщем - очень много вопросов.
.... а как дела у откосивших ? .... там вроде альтернатива намечается ...
--- В прорыв идут шпальные батальоны (с).
это лишь подтверждает, что в эту позорную рабскую армию молодежь не хочет идти какое бы патриотическое пыхтение не издавало так называемое государство и его подпевалы с савушкина
Ну, по-моему, это перебор. Порой за убийство меньше дают. А тут - благое в общем-то дело...