Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пыть-Яхе толпа уроженцев Кавказа напала на инспектора ДПС после аварии

22993
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
VkUser15 Окт 2021 в 16:36

>Противоправных деяний со стороны запечатленных на кадрах граждан не усматривается
Это пять.

al_je15 Окт 2021 в 16:39

Допустим, инспектор ДПС виновен в аварии.
Выламывать человека из машины после аварии стадом теперь допустимо?

26585684815 Окт 2021 в 16:39

грачи уже и туда прилетели?))) свободы много им дают( совсем боязнь уже потеряли(((

Cвифт15 Окт 2021 в 16:42

.... а это точно ХМАО ?

Ботокиллер15 Окт 2021 в 16:47

Что по этому поводу скажут нам поворёнок Лампы, нуга и прочая шпана, кто виноват, кого нужно уважать и боятся русскому человеку, кавказцев или власть или всех, разъясните нам пожалуйста новую стратегию государства

Enigma_15 Окт 2021 в 17:06

Чо -то я не пОняла, а это точно в ХМАО съемка, а не горном ауле? Поражаюсь кавказцам: по одному боятся, чуть что как мухи слетаются из всех щелей за пару минут.

Не повезло "толпе", мент попался..

Игoрь15 Окт 2021 в 17:20

Те, кто удивлен количеством уроженцев Кавказа на севере просто не в курсе, что у них на родине работы нет.

Russian Lives Matter15 Окт 2021 в 18:12

История с одной стороны. Самое интересное осталось за кадром: что пытался сделать полицейский после аварии, что пострадавший вызвал помощь? Из статьи понятно, что было лобовое столкновение из-за того, что полицейский выехал на встречку. Я думаю, если бы полицейский признал свою вину, или хотя бы не обвинял потерпевшего, то все закончилось бы вполне цивилизованно.
Вот представляем ситуацию: вместо кавказца там местный. Никакой группы поддержки к нему не приезжает. Полицейский с помощью сослуживцев вешает вину на пострадавшего, находятся "свидетели", которые "видели", что это на самом деле не полицейский выехал на встречку, и . т.д. Потом, на стадии суда, единственное, что есть - те самые бумажки, составленные друзьями-полицейскими.
Так что я очень хорошо понимаю пострадавшего-кавказца, и я бы в его ситуации тоже вызвал группу поддержки - если бы она у меня была. То, что не все члены группы поддержки ведут себя сдержанно, это уже другое дело, но ничего серьезного я на видео не увидел.

PapaKarlo15 Окт 2021 в 18:41

Попробуй их тронь,,, наша полиция запугана сейчас не только азиками и арами, но со стороны СК. Чуть что шум возникает, а горцы шум большой создают-Бастрыкин десант отправляет искать прегрешения у полиции. Поневоле будешь сидеть в авто и не вылезать...

angel of death15 Окт 2021 в 18:55

"Противоправных деяний со стороны запечатленных на кадрах граждан не усматривается"?? LOL... да там больше смахивает на нападение на полицию, а это уже не бумажные стаканчики.... как же достало Правительство со своим выборочным правосудием.... одни стаканчики метают бумажные и садятся на нары, другие агрессируют стаей обезьян против наряда полиции, и им за это ничего нету.... такое ощущение, что законодательство трактуется как заблагорассудится...

shushu15 Окт 2021 в 19:17

сколько их развелось-то по всей стране

Старец15 Окт 2021 в 19:37

Они дружные, сплочённые, не то что РУССКИЕ-россияне - МОЯ ХАТА С КРАЮ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ У СОСЕДА КОРОВА СДОХНЕТ!

Вернуться к публикации
close