Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Убойный бизнес. За что арестовали главного реконструктора Петербурга Павла Бараненко

48985
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
bluxer15 Окт 2021 в 18:04

Верной дорогой доцента Соколова идёте, товарищи.

Толя Новосельцев15 Окт 2021 в 18:34

Ну и рожа..... Сразу видно - реконструктор-патриот.....

БабкаАТС15 Окт 2021 в 18:38

Чел на быдло похож..

Ипполлит15 Окт 2021 в 18:41

"Бараненко" - уже понятно что из себя представляет...

маняш го15 Окт 2021 в 19:06

"Под Виллозями".... Интересно, какие такие виллози привиделись автору статьи? Кто они, по его мнению, такие?

Brit15 Окт 2021 в 19:25

Очень странно, что все реконструкторы надевают копию формы офицеров НКВД, и никто зэка гулага.

Zet15 Окт 2021 в 19:30

На Муссолини похож...

lsa37715 Окт 2021 в 19:59

"Фонтанка", вы бы заканчивали уже называть этого человека "главным реконструктором" города. Не является он таковым и никогда не являлся. Руководитель всего одной организации всего в одной эпохе из множества других эпох и организаций. Мероприятий в городе и области проходит множество, организации их устраивают разные. Не надо общать и изображать из Бараненко пуп земли.

Dimitry Antonov15 Окт 2021 в 20:10

Формально привлекли за одно, а неформально - кто знает за что или почему?

Kuzma15 Окт 2021 в 20:36

на чем катают - на Т-34,КВ-!,или на Т-72Б3?

Jot15 Окт 2021 в 21:52

Может я и не прав, но чем больше поддержки "сверху", тем больше опасность недооценить собственные риски. Вчера тебя зовут и готовы заплатить деньги, а сегодня сетуют: как же их угораздило с тобой связаться. Повсеместное "Оказание услуг, не отвечающих..." вроде бы должно уже сниться всем оказывающим услуги.
Здесь точно недооценка рисков, а это должна была быть куча оргмероприятий, инструкций, затрат на безопасность и т.д. Может и было, но мало.
Хотите на моем тракторе покататься?

Russian Lives Matter15 Окт 2021 в 22:08

Получается так: организация оказывает небезопасные услуги, происходит инцидент с жертвами. С жертвами примиряются, и можно дальше оказывать такие же небезопасные услуги? Это законно???

VKuser42499667416 Окт 2021 в 01:28

Граждане, если бы погибший предприниматель под колёсами БТР не был, как писала ранее фонтанка: ПАСЫНКОМ Питерского миллионера,
а не обычным человеком, которого раздавил танк примерно за год до этого, то Бараненко до сих пор бы жил припеваючи !
А их контора с руководством за рулём, продолжала бы дальше всех давить !!!
https://zavtra.ru/events/pasinok_piterskogo_milliardera_pogib_pod_kolyosami_btr

LGlo16 Окт 2021 в 03:24

Кто бы знал, как эти "танкисты" задолбали окрестных жителей! Каждые выходные канонада целыми днями. Пушки, пулеметы, автоматы... Как на линии фронта живем... А то и по будням постреливают - наверное, когда корпоративы.

Толя Новосельцев16 Окт 2021 в 05:24

В Сирию их... В Африку.... В горячие точки..... Там уж навоюются вволю.... По самые помидоры.....

VF81216 Окт 2021 в 06:22

Под ВиллозЯми... под ХельсинкАми...
...

vml116 Окт 2021 в 07:56

Посмотрите какие они патриоты. что за бред. Сейчас все кто не хочет работать прикрываются патриотизмом и нашей несчастной страной и заслугами наших дедов.

26188736116 Окт 2021 в 12:47

Салтыков-Щедрин /в конце 18 века/ : «Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят».

iphonedimona16 Окт 2021 в 13:46

Это за мост ему. Бог всё видит...

VKuser446798216 Окт 2021 в 19:31

Зачем все запрещать . Ну ездят люди на танках. Вас волнует как развлекаются? Невыносимо в стране становиться жить

26637798018 Окт 2021 в 21:32

1) что крайне любопытно, арестовали Бараненко год спустя. До этого доказательств против него не было? Остальные фигуранты под подпиской, а Бараненко арестовали. Совпадение? Не думаю.
2) И.О. начальника СК Голомбиевский перевёлся из Владивостока, где раньше был сосредоточен бизнес Скорова. Совпадение? Не думаю.
3) Финансовые дела у Скорова идут весьма печально. Информации в открытом доступе масса.
Так что умеющий думать и сопоставлять сам придёт к правильным выводам

Вернуться к публикации
close