Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

18-летний оренбуржец пожаловался на избиение и угрозы изнасилования со стороны полицейских

15 октября 2021, 20:07
15 октября 2021, 21:38
Отечественное гестапо..... Палачи и вертухаи здесь всегда востребованы.....
15 октября 2021, 22:53
Президент же запретил даже радугу? Почему в органах фсин, мвд, армии так часто прибегают к мужеложству?
15 октября 2021, 21:53
Характерно.
16 октября 2021, 15:36
А в отделениях полиции камеры не стоят? Или "не работают"?
15 октября 2021, 21:29
милиция была лучше...
16 октября 2021, 08:55
Из реплик Ивана Грозного: - Малюта, кончай дурака валять. У тебя же в пыточной другие холопы простаивают...
15 октября 2021, 20:26
"Это наша родина, сынок...." (С)
15 октября 2021, 22:05
Когда опричники, веселые, как тигры, По слову Грозного, среди толпы рабов, Кровавые затеивали игры, Чтоб увеличить полчище гробов.... (c)
16 октября 2021, 08:39
Какая власть, такая у неё и правоохранительная система. Яблочко от яблони ...
15 октября 2021, 20:17
Смешная реформа. 3 офицера не могут расколоть мальчишку,к кроме как угрозами "отпетушить", ещё и залетев. Кого вы там оставили?))
23 февраля 2022, 19:55
когда в отделы приходят граждане с сообщениями о преступлении, то зачастую получают отказной материал с абсурдными обоснованиями. когда же надо показать видимость работы, с радостью накидываются на такие преступления, сладострастно демонстрируя превосходство. Хотя казалось бы, если действительно имел место залог в виде телефона - этому есть подтверждение в виде переписки и записи разговоров. Но показатель надо выполнять, не преступников без национальности же ловить: там диаспоры да и просто страшно. А тут 18-летний русский. С таким удобно "работать".
16 октября 2021, 12:29
Самый популярный метод "раскрыть" преступление (
15 октября 2021, 20:29
Не надо давать в долг. Его подставил должник самым мерзким способом,давая телефон в залог уже имел умысел обвинить его в краже и отправить кредитора за решетку. Подлец.
15 октября 2021, 20:34
Не мути. Надо полицейским вставить другие мозги. От безнаказанности они дуреют.
17 октября 2021, 22:44
И это все происходило под иконою с ликом путина!
15 октября 2021, 21:10
Да не может быть такого в конституционном Государстве!!! Мы же не заграница какая то,гниющая.
16 октября 2021, 00:54
Он не запретил... он намекнул что это его монаполия !
15 октября 2021, 21:49
Опять какая-то шляпа......