Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Гендиректор «Росбалта»* о статусе иноагента: издание не получало финансирование из-за рубежа

15 октября 2021, 21:50
15 октября 2021, 22:01
Аххахаха , на госканалах тв ведущими работают подданные ее Величества или как минимум обладатели ВНЖ и недвижимости в странах НАТО, но инагентом признают честных патриотов России. В Кремле истерика, не знают как уже заткнуть рот ПРАВДЕ?
15 октября 2021, 22:09
"...Среди нас нет людей, имеющих двойное гражданство".... А в правительстве и администрации президента - есть!
15 октября 2021, 22:03
Да ладно. Постепенно всех пометят иноагентами и будем подозрительно смотреть на тех, кто ими НЕ является.
15 октября 2021, 23:22
Знак качества!
Как однажды сказал Владимир Владимирович - еще очень много нелояльных на свободе. :))
15 октября 2021, 22:22
Что, и сотовыми телефонами никто не пользовался? Разве он не знает, что Android разработан в США? Думаете, его просто так бесплатно раздают? Нет, мы все иностранные агенты. Просто нас еще не всех переписали.
16 октября 2021, 10:48
О каком соблюдении закона идет речь если в стране произошел гос. переворот?
15 октября 2021, 22:02
Фонтанке приготовиться?
16 октября 2021, 09:01
Понятно, что статус иноагента дают не за иностранный паспорт, а за критику нынешней российской власти. Росбалт особой критикой не отличался, но держал фигу в кармане, вот и пострадал. Интернет пора закрывать, как льющий воду на мельницу американских империалистов. Ждём пионерскую зорьку по радио и Блокнот агитатора в СМИ.
16 октября 2021, 09:26
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".- Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
15 октября 2021, 22:35
Кого это волнует? Сказали «иноагент» и точка!
16 октября 2021, 10:03
А какая разница получало/не получало? Неприятную правду против власти писало? Писало. Вот и получи знак качества честного и порядочного издания.
16 октября 2021, 06:47
Фонтанке не о чем беспокоиться. Времена, когда у издания были зубы, прошли. И второй расцвет пока не начался...
16 октября 2021, 09:19
Минюст (испольнитель) тем самым лизнул, кому надо (заказчику)... Надеюсь, оба получили удовольствие. А нам подсказали, какие издания надо читать.
15 октября 2021, 22:26
Скоро всё узнаем - получали или не получали...