Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Семья из России задохнулась в албанской сауне

26120
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
26613846516 Окт 2021 в 11:30

"Как сообщает издание Albanian Daily News 16 октября, пока установлено только что члены семьи провели в сауне больше чем положено и задохнулись."

Другого объяснения от албанцев ждать и не приходилось.......

26613846516 Окт 2021 в 11:50

Отель "пять звезд" и неисправный дымоход в качестве бонуса..........

VKuser46604796716 Окт 2021 в 11:55

Т.е. нашли голыми с паспортами РФ в руках ??

alexpv16 Окт 2021 в 12:12

А что такое албанская сауна? Если электрические нагреватели, то задохнуться невозможно, а если типа русской бани с дровами, то я сам у бабушки в деревне чуть коньки не отбросил по молодости, когда раньше времени пошел в баню, а там еще угарный газ был.

daisychain16 Окт 2021 в 12:17

Так албанцы же всех разбирают на органы и продают подпольным трансплантологам - видимо, данная сауна это входные ворота конвейера по разборке человеков!

26613846516 Окт 2021 в 12:21

Со слов администратора - https://albaniandailynews.com/news/four-russian-tourists-die-in-albania-hotel-receptionist-s-testimony

"Туристы прибыли в отель за час до происшествия...было около 22-30, когда я пошел в сауну, где были две пары, и позвонил им несколько раз, чтобы сообщить, что их напитки и фрукты готовы.......когда мне никто не ответил, вошел в сауну и увидел всех. Один лежал на шезлонге, двое на скамейке, а другой сидел, опустив ноги в бассейн...."

26613846516 Окт 2021 в 12:32

Со слов одного из сотрудников отеля.
"Туристы прибыли в отель за час до инцидента. Около 22-30 пошел в сауну и позвонил несколько раз, чтобы сообщить клиентам, что их фрукты и напитки готовы. Когда никто не ответил, зашел в сауну и увидел всех. Один лежал на шезлонге, двое - на скамье, четвертый сидел, опустив ноги в бассейн....."

Mohsogol16 Окт 2021 в 13:09

Видимо отравились паленым алкоголем.

alexdelovoi16 Окт 2021 в 13:20

Ехали бы в крым, авось бы выжили

shushu16 Окт 2021 в 13:27

Я понимаю, когда во сне люди травятся CO, но тут-то 4 человека, не может же одномоментно у всех быть отравление

18532202216 Окт 2021 в 14:09

Ну тупые!

iphonedimona16 Окт 2021 в 14:28

Молодых олбанцы традиционно на органы разберут... Может, для этого и траванули.

забыл все16 Окт 2021 в 20:27

в албанской сауне русские могут попросту замёрзнуть.

Вернуться к публикации
close