Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Приставы начали принудительное взыскание с Facebook 26 млн рублей штрафов

17 октября 2021, 22:49
18 октября 2021, 00:00
Если не смогут сами взыскать - обратятся к тем кто сможет.
17 октября 2021, 22:53
Отчего-то детище Цукерберга ни симпатии ни сочувствия не вызывает...
17 октября 2021, 23:04
Наши судебные приставы вызывают?
17 октября 2021, 23:06
17 октября 2021, 23:04
Наши судебные приставы вызывают?
Эти тем более не вызывают... Хочется сказать: "Чума на оба ваших дома"...
18 октября 2021, 08:38
- Если бросить камень вверх то он падает на землю. Так действует закон вемирного тяготения. - Товарищ прапорщик, а если он упадет в воду? - Это вас не касается, этим на флоте занимаются!
17 октября 2021, 22:53
Прикольно позырить- как пацаны в погонах и забралах щщяс приедут в етот Уиллов Роуд , штат Калифорния - положат гадов мордой в снег и вытрясут с них 26 лимонов
17 октября 2021, 23:09
ну если только снег с собой привезут - тогда возможно
17 октября 2021, 23:32
Полагаю, Цукерберг не дурак, чтобы по счетам этих двух компаний какие-то приличные денежные объемы проводить. Пусть приставы 10т рублями подавятся)) А так то да, хотелка еще не выросла. Если посмотреть на сайте ФССП, то огромная масса исполнительных производств прекращена по статье ст. 46 ч. 1 п. 3. Это они своих то найти не могут и что-ли отжать.
18 октября 2021, 00:55
а как же статья 29 конституции РФ ????
18 октября 2021, 01:01
Скорее всего, они просто перестанут показывать рекламу российских заказчиков. Те же заказчики будут заказывать ту же рекламу фейсбуку через американского посредника. Налоги, соответственно, перетекут в США. Потом российские власти совсем обидятся и заблокируют фейсбук. Народ даже особо бухтеть не будет по этому поводу: кому очень надо, знает как обойти блокировки, а остальные знают, куда перейти.
18 октября 2021, 02:06
С тем же успехом можно накладывать запрет на свечение Луны. Если у "фейса" здесь нет юрлица.
17 октября 2021, 23:09
И что ? Вылетают чартером в Калифорнию ? Как в композиции Славы Медяника - Калифорния .
18 октября 2021, 00:34
Первым делом направят запрос в Сбербанк для розыска счётов. Удачи, чо…
18 октября 2021, 09:52
Они дадут поручения приставам в Америке
17 октября 2021, 23:41
Добровольно не отдаст, долг передадут в коллекторское агентство. Звонки по ночам, надписи на двери дома в Калифорнии, проколотые покрышки фольсвагена! Сообщения на работу, родственникам, Байдену-отдаст, куда он денется и не таких дожимали!
18 октября 2021, 00:04
чото тревожно за наших пацанов. Узнал , что в Калифорщине разрешён огнестрел и там наших традиционных шуток с выламыванием двери бензоболгаркой в 5 утра нифика не понимают такую духовую скрепу , однако.
18 октября 2021, 00:54
18 октября 2021, 00:04
чото тревожно за наших пацанов. Узнал , что в Калифорщине разрешён огнестрел и там наших традиционных шуток с выламыванием двери бензоболгаркой в 5 утра нифика не понимают такую духовую скрепу , однако.
Что то огнестрел не помог против бородатых пацанов в тапочках, а наши то по любому в кирзовых сапогах будут! Обмажут Калифорнию новичком и все. Лучше отдать по хорошему, пока на счетчик не поставили!
18 октября 2021, 00:08
Заблокируйте им счета, спишите дс по взысканиям, как это обычно делает фссп с российскими плательщиками..