Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Главное получить код, чтобы стать социально-близкими, а как потом со здоровьем, стоит подумать. Государство разделяет людей на своих и чужих, последствия могут быть тяжкими
Напишите,что алкашку будут продавать только при наличии QR-кода.
Аншлаг на пунктах вакцинации,гарантирован.
я Думаю, что тут во Многом виновата фонтантка! она последнее время сильно Нагнетает, вот слабые духом и Дрогнули!
Не получается цифровой концлагерь при дефиците электричества - не хотят заключенные динаму крутить во благо всех. Вот и получается, что цифровой концлагерь, по факту, станет ресурсо потребляющим учреждением, а не ресурсо производящим, как задумывалось. Цифровому концлагерю нужна подпитка извне, а сам по себе он не самодостаточен и не самодеятелен. Эта форма жизнеустройства может победить, как и антихрист, на короткое время, но не навсегда.Закололи шмурдяком всех евреев в Израиле, как передовой класс этого образа будущего, и счастья не получилось. В данный момент человеком с правами, вакциноизбранным, признают только тех, кто получил третью дозу вакцины. Потом четвертую..., потом пятую... И все тихо сойдет на нет, потому что на кладбище не принято шуметь.
Что то российские хакеры задерживаются.
В америке уже обнаружили, что оксид графена в прививках - это id метка и определяется по блютуthу.
Гаджеты сообщают свой тип и бренд, а привитые только " тип неопределен" и буквенно-цифровой код.
И только на третий день Орлиный Глаз заметил что у сарая нет одной стены (C)
Каждые сутки в России падает по три боинга с людьми, а до народа только стало доходить что надо сделать безопасный укол и заиметь парашют.
Да, парашюты тоже отказывают иногда. Но без него падать гораздо хуже.
Продолжается принудительная вакцинация, только и всего. Плюс к этому, может кто-то ещё и добровольно.
Засекаем время,последует пятая волна заболевших после бега за уколом.Привитые заразны-Попова.
Дурацкий заголовок у статьи. Причем тут вообще коды, коды нужны для развлечений (рестораны, фитнесс и т.п.), т.е. для того, без чего можно прожить. А 12.10 Сан. врач Башкетова написала постановление, согласно которому вакцинация 80 % сотрудников почти всех сфер делается обязательной. И если без ресторанов-фитнесов прожить можно, то без работы проблематично. Вот народ и начал прививаться добровольно-принудительно.
Надоело. Распоряжения, ограничения, сталкивание лбами таких, не таких, совсем не таких, срач в комментариях, страшилки и пугалки. НАДОЕЛО!!! Понимаете? Не боимся и не верим ни единому вашему слову. Все приличные издания сегодня объявляются агентами007.
посмотрите неполинитесь ультрафиолет самое начало... вы будете шокированы... насколько слово в слово ... предсказано то что происходит сейчас