Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд встал на сторону Смольного в споре с застройщиком стадиона «Калининец». Там хотели возвести спортбазу-апартаменты

8020
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Zdobsi18 Окт 2021 в 18:41

Как бы куда уехать, где годами не ремонтируют мосты, где нет уплотнительной застройки и гетто и люди живут хорошо, где продаётся в магазинах настоящая ветчина и сыр? Эти застройщики явно тут даже в городе и в стране постоянно не живут. Вот директор ООО, которое намыв делало и он в машине умер на Кораблестроителей-и тот гражданин Израиля. Как с этими условиями существования на Васильевском, да и в городе бороться?!

Гость17 Дек 2023 в 15:29

Очень хитро! Депутатам ни регламенты ни генпланы не помеха…

Гость17 Дек 2023 в 16:09

Эту землю не оставят в покое. А надо бы просто сделать зону отдыха для детей и взрослых,

Гость17 Дек 2023 в 16:29

Ненасытный застройщик опять пытается под Новый год, задним числом, незаметно сменить категорию земель, чтобы построить там свои огромные уродливые апартаменты!
Потрясающая наглость!

Гость17 Дек 2023 в 16:33

В этой зоне очень не хватает мест для занятий спортом и досуга, хотя запрос есть и большой! Нужны турники, дорожки, скамейки и возможно небольшой парк!
Но жадным и беспринципным хозяевам и главное депутатам, вставшим им на защиту конечно до этого нет никакого дела-на этом не заработать

Гость17 Дек 2023 в 19:46

В этом микрорайоне очень не хватает мест для прогулок с детьми и животными! Это идеальный участок для того чтобы его облагородить и сделать удобным для жителей близлежащих домов

Гость17 Дек 2023 в 20:26

Очень хочется, чтобы там было место доя прогулок, а не многоэтажный дом.

Гость17 Дек 2023 в 22:56

Хитрые коррупционные схемы.

Гость18 Дек 2023 в 10:52

Как вообще можно при таком внимании руководства города и страны к развитию физкультуры и спорта рассчитывать на что-то, проворачивая левые схемы?

Гость18 Дек 2023 в 11:48

А могли бы стадион детям сделать, рядом как раз детсад спортивный

28182299318 Дек 2023 в 12:05

Застройщик ООО "Деловой остров" показал себя как незаслуживающая доверия организация. Информации об этом полно. Как при таком раскладе можно поддерживать поправки в генплан, вносимые этой организацией?
Неужто ни суд, ни распоряжение Президента РФ не закон?

Гость18 Дек 2023 в 12:27

Надо призвать к ответу, кто так быстро внес изменения в градостроительный план. Вероятно за небольшое спасибо

Гость18 Дек 2023 в 15:47

Никогда такого не было, и вот опять…

Гость18 Дек 2023 в 18:16

Как всегда депутатам ничего не помеха.

Гость18 Дек 2023 в 18:35

Когда же эти ненасытные подавятся нахапанными деньгами?

Гость19 Дек 2023 в 00:59

На этой территории необходима зона отдыха для детей и взрослых

Гость19 Дек 2023 в 15:13

оставят ли жителей в покое когда-нибудь с этим клочком земли, уже не знают с какой стороны подъехать к этому участку. Возмутительно. Дайте стадион, парк, никакой рядом зеленой зоны, одни кладбища

Гость20 Дек 2023 в 01:49

Не превращайте Васильевский в Мурино!намыва мало????и так вся Васька в песке от него!делайте благо для жителей города,прогулочные места,спортивные,детские площадки!
Сплошная коррупция и подтасовка в строительстве,замаскировать школу-стадион,а потом оп и дом в 20 этажей чисто случайно!

Гость20 Дек 2023 в 08:46

Когда же прекратится этот беспредел! Кто может положить конец этому бесправию? По сути единственное место на Васильевском острове, где можно и нужно сделать единственную в районе современную спортивную зону - это бывший стадион Калининец ! Ни одного спортивного стадиона, катка, баскетбольной и волейбольной площадкок, теннисных кортов на всем острове просто нет!!! Где заниматься спортом детям и взрослым? Где проводить свой досуг? Кто-то об этом думает, слуги народа?

Вернуться к публикации
close