Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Пациент напал на врача в ковидной больнице в Петербурге. Доктора спасают коллеги

70397
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии

Вот и начался зомбиаппокалипсис

Frank Costello19 Окт 2021 в 09:59

Я когда тоже лежал с ковидом испытывал жесткие приступы беспричинной агрессии. Но я их подавлял, конечно.
Но в целом, агрессия как побочка проявляется, к сожалению, у многих ковидников

26505640219 Окт 2021 в 10:05

Это QR код или вирус. Или великий кукурузо🤣

EugenPark19 Окт 2021 в 10:11

Ох и мягкие у нас законы. Ни ответственности за нападение на медработника, ни отказа в предоставлении мед помощи преступнику. Мда.

Grend19 Окт 2021 в 10:15

Жалко пациента, не под стражу, а оказать мед помощь и еще проверить, что вкалывали

kigorg19 Окт 2021 в 10:24

Как говорят знакомые из "красных зон", крыши там у больных уезжают сплошь и рядом. Вчера ещё был нормальный спокойный большой, потом щёлк - и ага.

Шер$тефобб19 Окт 2021 в 10:31

Ну мы все смотрели "эра Z", "40 недель спустя" или "Добро пожаловать в зомбиленд" хотя б. Знаем если что как действовать)))

17407153219 Окт 2021 в 10:42

Да вы что, это же простая ОРВИ, так все говорят, разве нет? Что же вы про побочки? Сплошь и рядом в Фонтанке читаю, что это все ерунда, придумали эту пандемию. так есть или нет?

kuzia19 Окт 2021 в 11:51

кто доктор? Как его состояние? Коллеги, Держитесь! Увы, но это только начало тоннеля...Зима будет длинной!

либералЪ7619 Окт 2021 в 11:55

72 года дедуле

teodor19 Окт 2021 в 12:31

скоро во всех больничках страны

LEV6519 Окт 2021 в 13:09

Оказывается как просто получить бесплатно отдельную палату!

ivan4ay19 Окт 2021 в 13:19

СПб уже не тот, одни агрессоры кругом. Культурно-агрессивная столица.

mugab19 Окт 2021 в 14:36

Возможно ,у больного было явное развитие предынсультного состояния в результате развивающего тромбоза сосудов височной доли головного мозга. Они становятся неожиданно агрессивными ,готовы нанести увечья окружающим, или самим себе, ли становятся депрессивными, суицидальными, готовыми выйти в окно...

Причина - нарушения кровообращения в области миндалевидного тела (амигдалы) в височной области головного мозга.
Бесспорным факт активного участия миндалевидного комплекса в развитии тревоги, депрессии и реакций агрессии известен уже давно.

маняш го19 Окт 2021 в 15:55

А в других СМИ написано, что после обработки несерьезных ран доктор вернулся на свое рабочее место.
Кому верить?

Вернуться к публикации
close