Что будут делать люди, уже можно посмотреть, но не в России. В России поголовной вакцинации от коронавируса 19 не будет еще долго, а скорее всего, никогда, потому что даже сейчас из якобы вакцинированных 30% взрослого населения не меньше трети сертификатов вакцинации куплены.
Поэтому смотрим на то, что будут делать люди в других странах с реальной вакцинацией. В Португалии вакцинировано 98% взрослого населения. Население 10 млн. За последние сутки — 3 ковид-связанных смерти на всю страну. Что там делают люди? В общем, пока радуются, судя по местным соцсетям. Но в Португалии, помимо вакцинации, проводились и другие противоэпидемические мероприятия, хотя таких локдаунов, как в Италии и Испании, не было.
Что будут делать люди, уже можно посмотреть, но не в России. В России поголовной вакцинации от коронавируса 19 не будет еще долго, а скорее всего, никогда, потому что даже сейчас из якобы вакцинированных 30% взрослого населения не меньше трети сертификатов вакцинации куплены.
Поэтому смотрим на то, что будут делать люди в других странах с реальной вакцинацией. В Португалии вакцинировано 98% взрослого населения. Население 10 млн. За последние сутки — 3 ковид-связанных смерти на всю страну. Что там делают люди? В общем, пока радуются, судя по местным соцсетям. Но в Португалии, помимо вакцинации, проводились и другие противоэпидемические мероприятия, хотя таких локдаунов, как в Италии и Испании, не было.
Вы уверены, что все смерти связаны именно с тем, что человек не привит или привит, а не с общим развалом медицины как таковой и не вовремя оказанной медпомощью? Я болел дома в прошлом году - так ко мне никто не приехал даже из больницы, по телефону посоветовали антибиотики пить и все на этом.
Вакцинация не устраняет саму болезнь и ее передачу друг им - в Сингапуре по данным китайских экспертов - более 80% вакцинировано, но количество зараженных все равно растёт.
Подбираются к детям с целью вколоть жижу... Сейчас много инфы пойдет о резкой заболеваемости детей и тяжелейшем течении болезни, дети то обычно ничем не болеют ни простуды ни гриппа....
Ужасающая новость. 0,8%. Это же, получается, каждый из 120 классов ушл на дистанс по ОРВИ! Невероятный всплеск. Никогда такого не было. Даже когда в прошлые годы целые школы (школы, не классы! Закрытые классы по стране десятками тысяч исчислялись) сотнями закрывались на карантин - никогда такого не было.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
767мм 89%Из-за коронавируса и ОРВИ переведены на дистант 170 классов в петербургских школах