Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Атомщик из Петербурга ответил на звонок с незнакомого номера и потерял 9 млн рублей

108031
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
математик19 Окт 2021 в 10:54

зам директор по атомной промышленности…. занавес

либералЪ7619 Окт 2021 в 10:55

Деменция. Путину 69! Задумайтесь!

graycat19 Окт 2021 в 10:59

А у этой должности есть понятие служебного несоответствия?

Виталий Кувшинов19 Окт 2021 в 11:05

Не зря придуман возрастной ценз, ой не зря...

kran_5e4d90f982a4f19 Окт 2021 в 11:11

не жаль атомщика... он пострадал от собственной жадности

K_Lutsky19 Окт 2021 в 11:11

Вот не зря я сбрасываю такие звонки и гуглю номер...)

K_Lutsky19 Окт 2021 в 11:12

У меня вопрос один. Как они узнают, что у человека есть такие деньги. ? Видимо, в банке кто-то сливает информацию. Интересно. а банки после таких случаев у себя проверку внутреннюю проводят?...

artistdmisha19 Окт 2021 в 11:12

А не хочет Фонтанка рассказать чем заканчиваются такие материалы проверки и решается ли по итогу вопрос о возбуждении уголовных дел? Уважаемые переименованные сотрудники просто хоронят данные материалы, даже не пытаясь выяснить кто стоит за этими звонками, ссылаясь на IP-телефонию и невозможность установить бенефициара.

Skazochny19 Окт 2021 в 11:13

понятно почему всё в попе, когда престарелые маоазматики рулят страной

Станислав Одинцов19 Окт 2021 в 12:00

9 Лямов…. С-ка… откуда??????

26637843919 Окт 2021 в 12:10

Конечно понятно , что "пока живут на свете дураки..." . Но блин , из каждого утюга сейчас говорится , что телефонные мошенники и все такое ... Взрослый , неглупый человек вроде ... Как можно вообще поверить по телефону какому то левому челу и начать переводить бабло тоннами ? Жалко "атомщика" , но тут уж сам тормознул . Но вот , что гос-во не занимается этими делами и они плодятся все больше и больше - это и правда сильно удручает .

OPMSPB19 Окт 2021 в 12:55

"...и лишь через неделю понял..."?!
Почему бы государству не озаботиться проведением масштабной рекламной компании на тему мошенничества?
Любой банк, размещающий рекламу своих услуг на ТВ, должен бы в обязательном порядке снять и разместить полноценный рекламный ролик социальной направленности.

19888444219 Окт 2021 в 14:16

Не дай бог в замы такого дурака 🤔

26505577019 Окт 2021 в 18:21

Удивительно. Откуда у таких идиотов столько денег?

26054398119 Окт 2021 в 22:46

9 миллионов на карте? Это что же за такие трудовые доходы? И это человек является замом кого-то. А собственно виновата полиция. Любая финансовая операция имеет свой финансовый след

26222492120 Окт 2021 в 06:30

Чего-то мне стало страшно за наши атомные объекты

26222492120 Окт 2021 в 08:20

А имя атомщика не Александр Корейко?

26222492120 Окт 2021 в 08:22

Откуда к простого путинского служащего могут быть такие деньги ?

pride20 Окт 2021 в 17:25

Как такой идиот стал топ менеджером? Страшно становится за нашу атомную промышленность при Путине.

Ullaaaryt20 Окт 2021 в 18:10

Лишить всех остальных денег и недвиги , финансирование преступности незаконно. А деменция не оправдание

Вернуться к публикации
close