Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Троих жителей Никольского задержали по делу о смерти киберспортсмена

19 октября 2021, 12:40
19 октября 2021, 12:48
Какое "убийство по неосторожности"???? Его целенаправленно убивали!
19 октября 2021, 12:45
одни уроды кругом
19 октября 2021, 14:12
Это наша реальность, которую нам не изменить. Можно и нужно только всегда и везде помнить об этом, быть начеку, ожидаю одвоха с любой стороны и никогда не вступать в разговоры с незнакомыми людьми, особенно, при подобных обстоятельствах. А вызванное такси можно было бы дождаться в доме и выйти для посадки после прибытия.
19 октября 2021, 13:10
Это даже не животные, вот так взяли и просто так убили.
19 октября 2021, 13:20
Просто так вряд ли. Может подвыпивший киберспортсмен перед областными алкашами деньгами размахивал. Или не размахивал, но они у него торчали. Вспоминается польский фильм "Знахарь"
19 октября 2021, 12:46
А мотив-то какой?
19 октября 2021, 14:15
А какой может быть мотив у бухающей на улице компании в 4 часа ночи? Любой, алкашка последние мозги залила. Возможно, они все трое и сейчас не могут вспомнить, зачем человека до смерти забили.....
19 октября 2021, 12:43
Офигенная история. Просто так убили чувака.
19 октября 2021, 13:41
чтобы не стать жертвой не нужно выглядеть и вести себя как жертва. ну или уметь быстро бегать.
19 октября 2021, 17:36
Против троих пьяных выглядеть не достаточно
19 октября 2021, 19:11
Вот так ни за что ни про что отбросы убили умного парня:(
19 октября 2021, 13:19
Неее лихие 90-е закончились! Сейчас тишь и благодать, а Фонтанка иноагент.
19 октября 2021, 15:08
на каком основании целенаправленное убийство стало вдруг случайным и по неосторожности? что это за твори такие
19 октября 2021, 13:00
Самое мерзенькое в этой истории, что какой-то херр (уважительное немецкое обращение) из политеха уже заявил, дословно цитируя фонтанку: "Надо понимать, что личная жизнь людей — это личная жизнь, но, насколько известно в университете, он ничем не злоупотреблял. Он хорошо учился, был вовлечен в дополнительное направление деятельности. Понятное дело, что это требует предельной концентрации и ясного ума. В такой ситуации мы с трудом могли бы заподозрить что-то неладное" Типа парень он внешне не плохой, но если что - мы не при делах.
19 октября 2021, 13:48
А мотив?
19 октября 2021, 12:48
За Кадом в деревнях такие вот живут Орки вино водочные. Да даже внутри када есть. в Ломоносове например.
19 октября 2021, 13:00
Надo былo в сша как талант валить при первых же успехах. Урoк друrим талантливым деткам
19 октября 2021, 13:27
Сесть в машину к трём неизвестным синим бухающим гражданам...в 4 утра...в Никольском...
19 октября 2021, 14:02
Вот , вся прелесть жизни в дне
19 октября 2021, 14:37
Почему Фонтанка пишет про 1,3 миллиона, когда ребята выиграли 18,1 млн долларов - это 1,3 миллиарда рублей! Считать что ли разучились... Жаль парня, Светлая память!
19 октября 2021, 13:06
Зачем он сунулся к этим алкашам? Только если сам уже был в подвыпитом состоянии, после того, как вышел из квартиры своих друзей
19 октября 2021, 15:10
f0ntan, думаю именно так. ещё вызывает большие сомнения отказ от услуг такси? я вообще не пользуюсь в выходные вечером общественным транспортом? на нем же только пенсионеры ездят?? всмысле вечером пьяный? почему не на такси???
19 октября 2021, 15:14
Местные алконавты так и не поняли, в чем фишка киберспорта.
19 октября 2021, 17:29
А че хари то убийц замутили ?
19 октября 2021, 19:40
Что то затихло про про похожее убийство талантливого парня владельцем Паджеро...
19 октября 2021, 14:08
Жаль парня. Упокой Господи его душу и прости ему все прегрешения вольные и невольные и пошли ему царствие небесное. АМИНЬ! А убийц его просим наказать как подобает!
19 октября 2021, 17:42
думаю ни куда он сам не садился.караулили
19 октября 2021, 19:08
Этническая преступность?