Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, ю-з

749мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле признают ответственность за недостаточный уровень вакцинации в стране, но платить за прививку каждому не намерены

9275
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
dimas06219 Окт 2021 в 14:21

"Власти" не выполнили главное - обеспечить хоть какое-то доверие граждан к себе (и своей поделке неимеющейаналогов).

RUDZHIN19 Окт 2021 в 14:30

вы хотя бы возьмите ответственность за прививку,а не подсовывайте бумажку,что вы не при делах,если что...

Skazochny19 Окт 2021 в 14:48

ответственность за побочки вплоть до смерти от жижи они не хотят взять на себя? тогда досвидос

Су Люк Ын19 Окт 2021 в 15:18

здесь находятся все Думающие люди! никто не станет вкалывать Себе крайне сомнительный отвар Репы!

Dazdraperma19 Окт 2021 в 15:30

Ратующий за поголовную вакцинацию не только взрослых, но и детей Дмитрий Еделев (это который Президент проекта «Здоровье нации») "Если мы введём систему обязательной вакцинации, то все поствакцинальные осложнения, люди, которые может быть умрут после прививки, то государство должно оплачивать лечение, социальные государственные выплаты. А если она добровольная, ну ты же сам захотел."

houspi19 Окт 2021 в 15:47

В чём выражается ответственность властей? Что-то не слышно ничего об отставках и посадках

jump19 Окт 2021 в 15:57

решальщики ! как всегда ОНИ за граждан решили , что вакцинофобия не связана с отстутствием западных вакцин и поэтому ОНИ ИХ не разрешают . Лучше знают что нужно нашим гражданам! КУР кодами обложат как налогом - живите , радуйтесь! Слушайте Пескова! Он за вас решает как вам жить!

teodor19 Окт 2021 в 16:09

Кремль и ответственность, это разве бывает?

А1357919 Окт 2021 в 16:19

Когда всех привьют, всё станет хорошо. Или не станет? Или просто закончится возможность ссылаться на слабую вакцинацию и придумают новую причину?

yaprotiv19 Окт 2021 в 16:31

блестяще!!!?? - Геббельс ребенок по сравнению с ним

26389865119 Окт 2021 в 18:04

Зачистка страны под новые проекты?

26389865119 Окт 2021 в 18:10

Как еще делают, в бланке прививки, зачеркивают слово «добровольно» (какая тут добровольность, когда мы видим угрозу и шантаж), и пишут согласно постановлению, приказу такому от такого числа. Врачи пособники, будущего Нюрнберга, говорят начинают хвостом бить об пол от злости)

VKuser15948655319 Окт 2021 в 18:52

Хотел сделать ревакцинацию.
Пришёл туда, где делал вакцинацию первый раз, а там пункт закрыли.
Ближний оказался далеко.
А я многим рекомендовал этот пункт.
Я же не знал, что его закрыли...

26505640220 Окт 2021 в 12:52

чувствовать - некорректное слово. Делать или не делать что-то. Чувствовать можно, когда это уже не власть, но ещё живы)

Вернуться к публикации
close