Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный пригрозил отобрать право на работу у бизнеса, который будет пускать посетителей без QR-кода

32736
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
VKuser19996280619 Окт 2021 в 15:50

Отправить всех 60 летних слесарей, водителей и водопроводчиков на удалёнку.

f0nk19 Окт 2021 в 15:51

Ограничения накладываются, но не накладываются.

А1357919 Окт 2021 в 15:53

А если хозяин бизнеса в Смольном? Будут стонать, но себе на .... наступят?

Станислав Одинцов19 Окт 2021 в 15:56

А та та та та… а форум может закрыть тоже???
Форум можно да?

VKuser19996280619 Окт 2021 в 16:00

Так практически объявлен режим ЧС. Значит Беглов обязан обеспечить горожан едой и прочим необходимым.

OdinokiyDupri19 Окт 2021 в 16:09

"Отобрать право" - это что-то новенькое из теории права.

hedgehog_19 Окт 2021 в 16:09

таки надо будет каждому чопику сувать паспорт в морду лица чтобы оно сверяло данные с куракодом?

James Cook19 Окт 2021 в 16:09

Всех чиновников за 60 лет на карантин.

nuga19 Окт 2021 в 16:24

скоро у них самих отнимут право издеваться над страной.а мы сами никуда не пойдём по кодам,несмотря на их наличие.Дело принципа. Или будущее -жизнь от прививки до прививки кодированным ,или свобода..Боливар не выдержит двоих. Уколизация на постоянной основе не способствует долгожительству и здоровью биообьекта.

Отобрать и поделить!!! :)))

25809133119 Окт 2021 в 16:32

А можно не платить налоги тем кто не привит? Так сказать не допустить потенциально заразных к чиновникам? А то в магазины им нельзя и магазины должны страдать, а налоги чиновникам обязан?

Гриб19 Окт 2021 в 16:41

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое (с)

Тульский Стечкин19 Окт 2021 в 17:05

Следилка ещё не выросла))

SERGEY11119 Окт 2021 в 17:09

Так бы сразу и сказали - отжать , ну как сейчас у нас принято .

Alex00019 Окт 2021 в 19:55

Хосспаде, какая разница, как работу отбирать. Хоть с кодами, хоть без - ляжет всё.

Гр.Прохожий19 Окт 2021 в 19:56

А что Смольный сделал ДЛЯ бизнеса? Да просто ДЛЯ горожан? Что Смольный не отобрал, а ДАЛ положительного нам всем?

angel of death19 Окт 2021 в 21:07

мне пофиг, я в этом году уже закрылся - сосите лапу =)

26609054520 Окт 2021 в 10:53

А ха ха. В торговый комплекс без кода не пустят. А как на счёт прохода в продуктовый магазин, находящийся в ТЦ? Маразм крепчает.

VKuser1459510220 Окт 2021 в 11:15

значит с сифилисом, туберкулезом и расстройством психики заниматься фитнесом можно, а без прививки от хз чего нельзя? Но в то же время в баню можно. И сильно Правительство поднимет здоровье горожан, запретив им мыться? Да, грязное тело без физических нагрузок это конечно, залог здоровья населения, с точки зрения Главврача региона. Они в школе вообще учились и чему?

Мастер Ответов20 Окт 2021 в 11:15

У меня племянник в прошлом крупный бизнесмен..... был!
Сейчас живет в роскоши на свои сбережения, в Италии, далеко от Москвы.
Давно мне рассказывал "сказки про русский бизнес", с чем его едят. Оказалось для меня сюрпризом: в РФ нет бизнеса в западном понимании. Вообще. Он созревал в 1990-х, назревал, а с приходом слабоумного царя исчез, как и наши жизни - обычных людей. Всю Русь 20 лет содержит КНР, от ,извините, туалетной бумаги до мыла. Председатель КНР в 00 годах говормл путину "а что, нам -населению в 2 миллиарда человек сложно содержать еще одну колонию, с 80 миллионами?" И они оба смеялись. А вот уже давно, китайцы то не смеются, их тошнит от русских. Они так и сказали царю " да сколько же можно вас -дармоедов, содержать? Вы за 20 с + так и не создали модель экономики, сели нам на голову и ножки спустили".
И с тех пор, любой бизнесмен вам скажет, что ему не интересна россия. Денег полно, они в западных банках. А тут они все рвутся во власть, им уже ничего не нужно.

26596562520 Окт 2021 в 12:04

Власть негодяев!!!!!!!!! Мало того, что вынудили большую часть колоться, кого-то угрозами увольнения, кого то запугиванием по зомбоящику, что всё очень серьёзно, я уж не говорю про солдат-срочников, и им подобных которых как скот привили! А щас в очередной раз перекладывают свою ответственность на бизнес, который и так раздербанили в первую волну и многие вынуждены были закрыться. Маски, перчатки А теперь куаркоды. Какого чёрта бизнес должен заниматься проверкой этого бреда. Если уж чиновники негодяи это придумали, так пусть сами этим и занимаются!!!!!!!! Бизнес должен заниматься бизнесом, А сотрудники сферы услуг и так далее, своими непосредственными обязанностями, А не быть надзирателями!!!!!!!!! В очередной раз власть переложила свои тупые законы, на плечи людей! Щас опять люди начнут ругаться, ссориться и не дай бог ещё чего из-за проверок......... А чиновники останутся чистенькими! Уважаемые земляки, Давайте объединимся и отправим эту преступную власть в отставку!!!!!!!!!!

Вернуться к публикации
close