Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Исполнение прекращено. Петербургский «Метрострой» больше не работает под землей

19 октября 2021, 20:56
19 октября 2021, 21:13
Одну шарашку обанкротили.... Скоро создадут новую... Потом разворуют и обанкротят... И так до бесконечности... пока несменяемый у власти...
19 октября 2021, 21:44
Ждём к НГ десяток новых станций! Только к какому НГ и где? Веры в свершения нового МС нет. Давно бы уж копали и заказывали оборудование вовсю. При таких-то гарантиях и суммах финансирования!
19 октября 2021, 23:09
А кто теперь метро строить будет, УзбекАрыкСтрой?
20 октября 2021, 09:32
Типичная, Россия настоящего. Стабильности ноль.
19 октября 2021, 21:11
Рабочие с ностальгией будут вспоминать метрострой и условия работы в нём.
20 октября 2021, 11:58
теперь строить(пилить) примутся с удвоенной силой (ВТБ + Смольный)
19 октября 2021, 21:05
Тогда это и не Метрострой уже по факту
20 октября 2021, 10:32
ps - пилить - тоже не строить
20 октября 2021, 10:31
Ну что ж. Пора прощаться с новыми станциями. Мы потеряли технологию односводчатых, и теперь глубоких пилонных. Последние "бегловские" - неглубокие. Дальше будут станции а ля подземный переход и на эстакаде. Но, на эстакаде уже будет ВСД, там машинки) Так что теперь Садовая, Звенигородская и Лиговка - памятники инженерам и строителям. Ломать не строить - моя мысль
19 октября 2021, 23:43
ждем лесную2. бесплатные аватобусы и поиск великих мэтростроевцев в ЕС и у бабушки королевы. ибо бумажки с цифрами-это не метро. ими можно и ж... подтирать в случае чего
Хорошая новость...
19 октября 2021, 21:53
Какая прелесть. Все таки растащили последнее государственное предприятие. Сейчас столько народу повеситься. Градообразубшее предприятие и правительство его нагнуло. Кому-то явно нуженно бабла с воздуха поднять.
19 октября 2021, 23:16
Зачем они (Метрострой) тогда ищут специалиста по торгам???
20 октября 2021, 06:47
Слава богу ,избавляемся от жуликов и воров .
20 октября 2021, 13:54
Бесшовный переход,анонсированный профильным вице-гурбернатором Максимом Соколовым, начинает обрастать стыками в виде непогашенных обязательств по заработной плате перед доблестным коллективом убиенного Метростроя. Основная часть сотрудников уволена 11-м октября по собственному желанию ,однако на сегодняшний день документы положенные при увольнении работникам не выданы ,окончательный расчет не произведен-люди снова вынуждены ждать кровно заработанные!
19 октября 2021, 21:04
Так чего, станции быстрее вводить-то будут?