Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Европарламент присудил Навальному премию Сахарова

9015
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
sakorol20 Окт 2021 в 16:12

ну теперь его выпустят

NAFTALIN 2000-203620 Окт 2021 в 16:14

директор Ив Роше подал заяву на Навального в полицию, а в суде отказался от своих обвинений. Навальный сидит, Ив Роше работает, директор - во Франции

либералЪ7620 Окт 2021 в 16:15

50 тысяч евро

SERGEY11120 Окт 2021 в 16:17

Надо было премию дать всем претендентам сразу - получился бы Леха Сухов с Петрухой и женами Абдуллы но зато при деньгах .

graft20 Окт 2021 в 16:20

Какой нахрен оппозиционер. Сахаров в гробу вертится

LiChaBaTa20 Окт 2021 в 16:20

Поддерживают как могут. Дай Бог Навальному выжить.

А1357920 Окт 2021 в 16:23

Вроде премия, а почему-то напрашивается "гонорар".

Владислав М20 Окт 2021 в 16:23

Ох сейчас у кремля забомбит!)))

Vasya1120 Окт 2021 в 16:23

Однако интрига назревает.
Кто будет в ответе за фейк? И кто на этот раз буде удостоин звания "иноагент"?

07A20 Окт 2021 в 16:24

Алексей уверенно выдержал сравнение с женщиной!

Stavrogin20 Окт 2021 в 16:31

Ленинскую премию ему надо присудить, тот тоже по заграницам по спонсорам шлялся, рэволюционэр.)

Pilat20 Окт 2021 в 16:42

Предлагаю Лёшу отпустить в ЕС на получение премии.
Тем паче с 30 по 7-е нерабочие дни

Владислав М20 Окт 2021 в 16:47

Прям десант кремлеботов высадился с шуточками по 30!)))

Igor_VS20 Окт 2021 в 16:50

Ему теперь особые условия, как Манделе. Тот в ВИП отеле отбывал.
Так что неправ усатый. Не все у нас равные.

Толя Новосельцев20 Окт 2021 в 16:53

Здоровья и сил, Алексей! Час избавления близок! С тобой все прогрессивные люди планеты!

Arkos20 Окт 2021 в 17:02

"Вчера у нас было в ЕС колхозное собрание об оказании поддержки Анавалису. И что же выяснилось? Некоторые колхозники далеко еще не понимают разницы между положением международным и чисто внутренним. Так что нам рано почивать на лаврах и ослаблять идейно-воспитательную работу"... " стал Якуша Воробьятис. – Я, товарищи колхозники ЕС, предлагаю поддержать Анавалиса. Потому как я сам сидел – знаю, каково там. И ежели можно скостить ему срок, давайте попросим. Отчего ж не попросить?" ...." Я что предлагаю – пусть мои два пуда пшеницы, которые я в прошлом году внес на помощь Афганистану, перешлют Анавалису. А то ведь их в Афганистан так и не отправили. Чего они в колхозной кладовой ЕС валяются?"
"Проголосовали мы. Приняли резолюцию в поддержку Анавалиса, а я про себя подумал и решил: «Непременно надо съездить до районного комитету ЕС и попросить, чтобы у нас прочли лекцию о разнице внутренних противоречий и международных. Нельзя ослаблять воспитательную работу с массами."

MIGEL20 Окт 2021 в 17:03

Хорошая новость.Алексею Навальному желаю здоровья и удачи.

Anatoly_spb20 Окт 2021 в 17:07

Сейчас уже стало быть не 30, а 50 серебренников платят?))

Abu-Denis20 Окт 2021 в 17:29

Только в Россию ему нельзя эти деньги переводить. Кремлевский повар и держиморды-приставы все деньги со счета украдут и скажут, что в счет компенсаций.

ElenaLeo20 Окт 2021 в 17:40

О, нашествие кремлеботов, красота!
И над Ново-Огарево зарево!

paniker20 Окт 2021 в 17:42

Бывает же такое ,сидит за то что основал Фонд Борьбы с Коррупцией...! А Крадунам ,правда не понравилась.

Skazochny20 Окт 2021 в 17:50

Свободу русскому Спартаку!

почти бросил..)20 Окт 2021 в 18:15

По заголовку подумал, что у Сахарова забрали Нобелевскую и отдали Лёхе..)

Vospitalka20 Окт 2021 в 18:29

Поздравляю, Алексей Анатольевич, вот от души!

german_5e4d02dc5a4f920 Окт 2021 в 18:38

Ну.. Какой-то несопоставимый уровень персон.
При всем уважении.
Сахаров-то на зарплате "госдепа" не сидел... ну или за зарплату госдепа не сидел...

Кстати, обратили внимание, их всех возвращают сидеть в страну, по которой они работают: Алексея в РФ, Мишо в Грузию, ждем камбэк Тихановской в Минск? А там и премию присудят.

azul20 Окт 2021 в 19:39

Ща у разных володиных прихлебателей гореть начнут языки и зады.

Igor_VS20 Окт 2021 в 20:05

ФСИН пора завести доску почета. Кого мы только не перевоспитывали. И губеров и министров и Сахаровских лауреатов. Будем на первом месте в мире.

26623511720 Окт 2021 в 20:31

Полное скотство конечно держать в тюрьме невиновного человека.

dragvs20 Окт 2021 в 20:33

Поздравляю Алексея!

26623511720 Окт 2021 в 20:35

Хоть переписывай всех Кремлеботих местных,все собрались тявкнуть,да лень,деанонимизация!!!

leningrad4521 Окт 2021 в 00:01

Ждём предложений Володина, теперь по этой премии.

Вернуться к публикации
close