Что бы пустить другие вакцины, производители должны зарегистрировать их у нас. Но ни Пфайзенр, ни Модерна, ни остальные западные производители документы на регистрацию это не подают. Совпадение?
Что бы пустить другие вакцины, производители должны зарегистрировать их у нас. Но ни Пфайзенр, ни Модерна, ни остальные западные производители документы на регистрацию это не подают. Совпадение?
Что бы пустить другие вакцины, производители должны зарегистрировать их у нас. Но ни Пфайзенр, ни Модерна, ни остальные западные производители документы на регистрацию это не подают. Совпадение?
Дата прогнозируемого российскими властями и производителями Спутника признания вакцины в Европе и в мире сдвигается подобно дате наступления светлого будущего.
Я не могу оценить, что там предоставили, а что нет. Об этом нигде и никто не пишет. Например список требуемого и список предоставленного. Или вы видели?
А вот факт отсутствия претензий к качеству и эффективности и вы и я оценить можем.
Я не могу оценить, что там предоставили, а что нет. Об этом нигде и никто не пишет. Например список требуемого и список предоставленного. Или вы видели?
А вот факт отсутствия претензий к качеству и эффективности и вы и я оценить можем.
мухомор, на самом деле пишут. Никакого секрета тут нет. А вот данные об эффективности и отсутствии побочных эффектов основаны по сути на статистике Аргентины, так как Россия такую статистику не публиковала.
мухомор, на самом деле пишут. Никакого секрета тут нет. А вот данные об эффективности и отсутствии побочных эффектов основаны по сути на статистике Аргентины, так как Россия такую статистику не публиковала.
я обычно не прошу пруфы, но давайте, вы дадите ссылку на что то пишут и секретов нет. только про конкретику, а не общие фразы "недостаточно документов"
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
765мм 80%Решение по «Спутнику V» в Европе могут принять в первом квартале 2022 года