Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Спародировавшую пресс-секретаря МВД уссурийскую актрису отправили в колонию

20410
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
AndrewBarsik21 Окт 2021 в 11:57

Злодеи хотят, чтобы их боялись. Для этих больных людей это главное удовольствие в жизни. Чтобы не радовать их и не поощрять их уродство, надо чаще и громче смеяться над ними.

Владислав М21 Окт 2021 в 11:58

Видимо обида дамы оказалась очень велика.

Otkating21 Окт 2021 в 12:00

Звание генерал-майор присвоенов 42 года.

Колокольцев в 48.

14038802521 Окт 2021 в 12:10

Молодцы канал BARAKuda !!! Лихо они нахлестали по щам всей этой чиновничьей своре и ряженым лизунам...

DEMOMON21 Окт 2021 в 12:11

Да-а-а-а. Во дела.
«Вот... смотрите, как одурачен городничий... Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...»

mouse198221 Окт 2021 в 12:12

Такие все обидчивые стали. А правда глаза колет)

17930777221 Окт 2021 в 12:41

Так они народ за дураков держат. Не хило у нее карьера пошла. С таким званиемнужно командовать "армией" а она за "язык" уже генерал. Смех да и только. Освещает крименал.новости. И сколько там ха 10-12лет вроде из летех в генералы. А кто у нее муж интересно???? И пародии. А у нас что разве свободу слова запретили??? Пароди уже нельзя делать , А ну да на не прикосаемых нельзя, показывать что народ все видит и понимает. Нашли причину🤣 Закрыть. Думаю есди бы пародист(ка) не была раньше судима. Нашли бы другой предлог. От этого """любви"" еще меньше к ним.

Zloi_prohozhiy21 Окт 2021 в 12:45

Волк обиделась чтоль? )) А как она до таких звезд дослужилась пресс-секретарем, рассказать не хочет?

26503138021 Окт 2021 в 12:54

Генералов развелось и орденоносцев до краев, как после продолжительной войны и все категорически не понимают шуток в свою сторону.

VKuser769787321 Окт 2021 в 13:01

Странно, что этой актрисе не повесили клейма "нежелательная организация", "иностранный агент", "враг народа". Ничего не напоминает? И что, по-прежнему будет молчание ягнят в стиле Му-Му? В этой стране остался хоть кто-то, к кому применимо слово "гражданин"? Или уже все - ягнята, выросшие в баранов под штампом "муму"?...

Cвифт21 Окт 2021 в 13:06

.... попала в самое больное, кое-кто себя узнал не смотря на пластику.

vivich21 Окт 2021 в 13:13

хорошая актриса на самом деле!
если бы другую роль исполнила никто бы и не придрался
сейчас в сериалах многие гораздо хуже выступают

rie034824221 Окт 2021 в 13:22

Шваброй научат уважать власть

07A21 Окт 2021 в 13:58

Пусть теперь оперчасть пародирует!

AlBerkut21 Окт 2021 в 14:02

А комментарии жалкой пародии на Вулф, этой, как её, генерала Волк будут?
Или у неё до сих пор истерика?

Игoрь21 Окт 2021 в 14:04

Какая обидчивая и злопамятная генералица.

angel of death21 Окт 2021 в 14:07

вы ещё создателей Куклы приговорите за высмеивание власти...

piterez21 Окт 2021 в 14:25

Сдается мне, что генеральшу задело больше то, что бывшая зэковка посмела высмеивать свою бывшую благодетельницу. Тут кроме к бабской ненависти генеральши нужно добавить еще высокомерие, заносчивость, спесь и чванство...

Yksy21 Окт 2021 в 15:41

Все пропустили что дама сидела в колонии за причинение тяжкого вреда здоровью.
Или это готовы простить, раз она актриса?

26615119521 Окт 2021 в 16:40

Пресс-служба это же гражданская должность:) Зачем там погоны?

виктор эммануил21 Окт 2021 в 17:48

Боюсь, как бы полковника Андрейченко на кичу не кинули.

Вернуться к публикации
close