Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Москвичи на ковидных каникулах не смогут попасть в магазины и общепит

100884
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
One Person21 Окт 2021 в 12:33

О! Теперь и вакцинированным нельзя. Прибавим разговоры о возможном продлении локдауна...

VKuser19996280621 Окт 2021 в 12:36

На Руси таких называли САМОДУР.

26223280121 Окт 2021 в 12:39

Наш же наверняка не решится на такие нужные меры ( Как обычно

angel of death21 Окт 2021 в 12:39

хоть бы москвичей прорвало бы на выражение собственного мнения разными способами ... =)))

DEMOMON21 Окт 2021 в 12:44

Явно - перебор.

al_je21 Окт 2021 в 12:45

Так, теперь подробней:

Т.е. вся эта шушера из Мск заедет на неделю в Санкт-Петербург кутить?
Так? Потому что у нас ограничения вводятся с ноября - уже после этих всех дней.

У нас смертность в городе слишком низкая?
Надо смертность еще стимулировать подвозом свежего вируса?!

Хотя палка-то о двух концах - через неделю вся эта "заряженная" масса вернется обратно - и как им там в Мск помогут их ограничения на неделю после такого камбэка граждан?

Nik_Tar21 Окт 2021 в 12:46

Вообще это логично - закрыть всех дома, иначе как эти каникулы помогут «прервать цепочку заражений», если работать нельзя, а развлекаться - можно. Интересно, наш-то решится на такое или очередные «Алые паруса» проведёт?

mr02921 Окт 2021 в 12:48

Вакцинируйся и живи нормальной жизнью, а?

Флуктуация21 Окт 2021 в 12:50

Еще бы метро и остальной транспорт остановить - и была бы хоть какая-то логика. Но и так молодец. В чем трудность посидеть дома пару недель - не понимаю

sakorol21 Окт 2021 в 12:50

Беглов не спи вводи и у нас

Хейм21 Окт 2021 в 12:53

Ага, москвичи не смогут попасть в магазины в Москве. А в Химках, например, до которых от Москвы ехать 15 минут, смогут?

07A21 Окт 2021 в 12:53

А как же винно-водочные? Ну и нафига мне такая жизнь?

Срочно отменить сапсаны , самолёты и закрыть М11!! Они ж все к нам поедут!!

Я чё, зря вакцинировался, что ли?!!(с) :))

karbofos21 Окт 2021 в 13:18

Закрыть! Всё закрыть и не пущать!

Ведь Ковид же так опасен!!! Уууууу!!!

Цель ограничений - вогнать всех в нищету, чтобы были готовы работать на гос.предприятиях за 40 000 р и радоваться этой пайке.

CaptainBalck21 Окт 2021 в 13:28

Собянин молодец. Наши как обычно соплежуйством занимаются.

hyperborean21 Окт 2021 в 13:29

Не остается никаких сомнений, что вся ковидная истерия затеяна исключительно с целью контроля за населением. Наши правители как раз подогнали версию об очередном свежеобнаруженном "сверхзаразном" штамме ковидлы

26222492121 Окт 2021 в 13:31

Прикольно наблюдать за продолжением дурки. Не вижу никакого смысла идти в театры .

VVM196221 Окт 2021 в 13:39

Ну а что с метро и транспортом?????? Раз никто работать не будет надо его тоже закрывать. Самый большой рассадник заразы это общественный транспорт.

VF81221 Окт 2021 в 13:43

Собянин молодец, только ведь вся эта московская шушера сюда рванет(((...

SERGEY11121 Окт 2021 в 13:44

То есть что вакцинированный что не вакцинированный все равно никуда не попадешь - просто прелестно , это к спорам о вакцинации. Всем остается только одно - регулярно шастать в лабаз на затарку и посиживать дома за общим столом душевно проводя все "подарочные" выходные .

guess21 Окт 2021 в 13:57

Ожидаем столпотворения на вылет, в международных терминалах всех аэропортов столицы)))

ccc230821 Окт 2021 в 14:10

Вспомнился эпизод из фильма "Сережа"
https://yandex.ru/video/preview/14010231365951184188

shushu21 Окт 2021 в 14:21

А есть-то что в эту неделю? Курьеров на всех не хватит такими темпами

Static21 Окт 2021 в 16:34

Ура!!!!!! Каникулы!!!!!!!

Иван 2пырьев21 Окт 2021 в 19:03

Вы все такие дуралеи. Прихватывает ковид очень сильно. В больницы возят тех кому уже вообще край, я провел в Ленэкспо 10 дней, перед этим дома неделю даже лежал с трудом.
Когда мест в больницах нет, локдаун необходим.

Предлагаю еще показать по телевизору "Лебединое озеро" - явный "знак"!!!

Вернуться к публикации
close