Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Женщина сидит среди икон или под стихи Есенина». Откровенный рассказ вебкамщицы о своём «призвании», работе со школьниками и доходах

55057
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
BobCat221 Окт 2021 в 14:58

Идеально подойдет на должность депутата государственной думы...

asgard21 Окт 2021 в 15:05

Вебкамщица - социально значимая профессия. Догоним и перегоним Запад.

П33/11-221 Окт 2021 в 15:10

несерьёзное падение рекламного матерьяла: раньше были (супер)дорогие эскортницы, а тут всего-навсего веб-моделька...

bash21 Окт 2021 в 15:10

К девочке вопросов нет - крутится как может.
Вопрос к потребителям такого контента: зачем так жить?

shushu21 Окт 2021 в 15:10

этому бизнесу уже лет 20, не меньше

f0ntan21 Окт 2021 в 15:20

Деньги она зарабатывает. Согласен. Но назвать это профессией? Что у нее написано в трудовой в последней строчке? А, она пуста? Т.е. она работает нелегально? И трудовой стаж и баллы для пенсии не начисляются. Тогда какая это профессия?

kagemusha21 Окт 2021 в 15:28

Муж - закладчик, жена на вебкаме.

Данила бобров21 Окт 2021 в 15:36

ай-ти специалистка )

Koma202421 Окт 2021 в 15:36

Хорошо, что находятся странные люди, готовые за такое платить - девочка хоть заработает. А уборщицей ещё успеет поработать на пенсии.

PUtinka21 Окт 2021 в 15:37

Полное падение морально-нравственных ориентиров...

26617590621 Окт 2021 в 15:39

В Хабаровске интернета нет, что ли? В Питер не обязательно было ехать, чтобы такую высокую профессию освоить

Random_spb21 Окт 2021 в 15:48

В Хабаровске что мешает вращать бедрами перед веб, или там так не принято?
Мне неприятно, что именно несчастный Питер давно стал неформальной столицей секс-индустрии на континенте а может и в мире.
Во всех формах, начиная тупо от розовых баннеров, коими щедро обклеивают столбы и остановки.

Silver21 Окт 2021 в 16:05

Камвхора, уж лет 20 как есть отличный термин. С подключением, Ф

Игoрь21 Окт 2021 в 16:43

Мама прочтет Фонтанку и все узнает.

Tjrn121 Окт 2021 в 17:08

Интересно, у неё были ситуации, когда днём занималась английским с ребёнком, а вечером вебкамом с его папой?

Xyz21 Окт 2021 в 17:27

Ответы у барышни, конечно, огонь. Пришла на интервью, чтобы доказать право вэбкама называться профессией, что в этой сфере работают крутые высокоинтеллектуальный специалисты вроде нее. А в итоге такой дурой себя выставила...

yaprotiv21 Окт 2021 в 17:32

самозанятый иностранный агент?

17621833221 Окт 2021 в 17:38

Есть такая профессия Родину защищать , а есть такая.....))

26586764821 Окт 2021 в 17:40

Молодец, творческая работа. Не ворует, выборы не подделывает, невиновных в лагеря не отправляет. Приносит людям радость и получает за это вознаграждение.

26065080121 Окт 2021 в 18:15

"но порой заходишь, а там женщина сидит среди икон"
дык, это статья УК теперь, особенно если женщина без одежды...

26598473521 Окт 2021 в 18:20

Понаехавшая пэтэушница, обзывающая Петербург кличкой на свой деревенский манер, учит нас жизни. Вот времена!
Понятно, что реальная жизнь без маразма невозможна, но это ещё и характеристика современной журналистики – зачем «Фонтанка» несёт эту пыль в свет?!

panikspb21 Окт 2021 в 19:50

Ну, да, лучше ж гордо и пратриотично умирать с голоду и рыться в мусорке, чем вести себя так, как какая-то часть часть общества не желает. Правительство тут не причём же, да? Рабочие места с нормальной з\п в стране же создавать не надо, не в этом корень зла? Я, например, недавно в напряжённых условиях прошёл отбор и обошёл 3-х кандидатов на должность в ИТ. Будем приводить всем пример какой я классный и трудолюбивый? Или, может, подумаем что станет с теми, кто отбор не прошёл: хватит на всех мест с нормальной з\п?
А девушке прежде чем надеяться, что это интервью что-то поменяет - стоило бы посмотреть на комментарии к интервью насчёт poledance (недавно было): народец наш и там проституцию увидел. Видимо, в каком-то изощрённом виде: раз там нужно сильно тренироваться и соревноваться

Жора__21 Окт 2021 в 20:33

зачем здесь эта статья?!!!

izhak21 Окт 2021 в 21:32

Этим сегодня разве что пенсионеров можно удивить, как-то не тянет на сенсацию.

teodor21 Окт 2021 в 23:11

Удаленщица!)))

Майор Пронин22 Окт 2021 в 01:34

С одной стороны, так и хочется сказать: "фу, какая грязь!"
А с другой - "жить захочешь, не так раскорячишься".
Все мы что-то продаём, кто мозги, кто руки, кто тело...

Себастьян Цветков22 Окт 2021 в 05:35

Очень старалась всех убедить и всё обьяснить... Но зачем? Какая это профессия? Занимаешься и занимайся... Так нет, надо всем доказать, что это чуть ли не спасение людей...... зазеркалье.....

Милая +22 Окт 2021 в 10:18

Прочитала название и подумала, что расскажут про веб-камеры, установленные в городе, и сотрудников их обслуживающих, а оказалось нечто гадкое, как в мусорном ящике, про цифровую современную валютную женщину с низкой социальной ориентацией. Ей не помешало бы ознакомиться с Уголовным Кодексом и законом об иностранных агентах. Может быть, она задумалась бы над тем, стоит ли заниматься неправомерной, нелегитимной деятельностью, принимать валютные зарубежные пожертвования, уклоняться от налогового обложения. Кроме того, занимающиеся у неё английским детки могут найти её наработки в Интернете. Неприятная статья, размещённая на главной странице Фонтанки, не добавляет восхищения газетой. И вообще, возникает вопрос о скрытой рекламе, продвижении подобного вида услуг в "культурной столице". Что сие означает?

Вернуться к публикации
close