Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
несерьёзное падение рекламного матерьяла: раньше были (супер)дорогие эскортницы, а тут всего-навсего веб-моделька...
К девочке вопросов нет - крутится как может.
Вопрос к потребителям такого контента: зачем так жить?
Деньги она зарабатывает. Согласен. Но назвать это профессией? Что у нее написано в трудовой в последней строчке? А, она пуста? Т.е. она работает нелегально? И трудовой стаж и баллы для пенсии не начисляются. Тогда какая это профессия?
Хорошо, что находятся странные люди, готовые за такое платить - девочка хоть заработает. А уборщицей ещё успеет поработать на пенсии.
В Хабаровске интернета нет, что ли? В Питер не обязательно было ехать, чтобы такую высокую профессию освоить
В Хабаровске что мешает вращать бедрами перед веб, или там так не принято?
Мне неприятно, что именно несчастный Питер давно стал неформальной столицей секс-индустрии на континенте а может и в мире.
Во всех формах, начиная тупо от розовых баннеров, коими щедро обклеивают столбы и остановки.
Интересно, у неё были ситуации, когда днём занималась английским с ребёнком, а вечером вебкамом с его папой?
Ответы у барышни, конечно, огонь. Пришла на интервью, чтобы доказать право вэбкама называться профессией, что в этой сфере работают крутые высокоинтеллектуальный специалисты вроде нее. А в итоге такой дурой себя выставила...
Молодец, творческая работа. Не ворует, выборы не подделывает, невиновных в лагеря не отправляет. Приносит людям радость и получает за это вознаграждение.
"но порой заходишь, а там женщина сидит среди икон"
дык, это статья УК теперь, особенно если женщина без одежды...
Понаехавшая пэтэушница, обзывающая Петербург кличкой на свой деревенский манер, учит нас жизни. Вот времена!
Понятно, что реальная жизнь без маразма невозможна, но это ещё и характеристика современной журналистики – зачем «Фонтанка» несёт эту пыль в свет?!
Ну, да, лучше ж гордо и пратриотично умирать с голоду и рыться в мусорке, чем вести себя так, как какая-то часть часть общества не желает. Правительство тут не причём же, да? Рабочие места с нормальной з\п в стране же создавать не надо, не в этом корень зла? Я, например, недавно в напряжённых условиях прошёл отбор и обошёл 3-х кандидатов на должность в ИТ. Будем приводить всем пример какой я классный и трудолюбивый? Или, может, подумаем что станет с теми, кто отбор не прошёл: хватит на всех мест с нормальной з\п?
А девушке прежде чем надеяться, что это интервью что-то поменяет - стоило бы посмотреть на комментарии к интервью насчёт poledance (недавно было): народец наш и там проституцию увидел. Видимо, в каком-то изощрённом виде: раз там нужно сильно тренироваться и соревноваться
Этим сегодня разве что пенсионеров можно удивить, как-то не тянет на сенсацию.
С одной стороны, так и хочется сказать: "фу, какая грязь!"
А с другой - "жить захочешь, не так раскорячишься".
Все мы что-то продаём, кто мозги, кто руки, кто тело...
Очень старалась всех убедить и всё обьяснить... Но зачем? Какая это профессия? Занимаешься и занимайся... Так нет, надо всем доказать, что это чуть ли не спасение людей...... зазеркалье.....
Прочитала название и подумала, что расскажут про веб-камеры, установленные в городе, и сотрудников их обслуживающих, а оказалось нечто гадкое, как в мусорном ящике, про цифровую современную валютную женщину с низкой социальной ориентацией. Ей не помешало бы ознакомиться с Уголовным Кодексом и законом об иностранных агентах. Может быть, она задумалась бы над тем, стоит ли заниматься неправомерной, нелегитимной деятельностью, принимать валютные зарубежные пожертвования, уклоняться от налогового обложения. Кроме того, занимающиеся у неё английским детки могут найти её наработки в Интернете. Неприятная статья, размещённая на главной странице Фонтанки, не добавляет восхищения газетой. И вообще, возникает вопрос о скрытой рекламе, продвижении подобного вида услуг в "культурной столице". Что сие означает?