Путин когда-нибудь был мальчиком на Западе?
Дед наслушался баек, и повторяет всякую хрень.
У меня на этом самом Западе дочка ходит в школу, и ничего подобного там никто не внушает. Внушают, что все люди, независимо от своих особенностей, имеют равные права, которые надо уважать. Неплохо бы, чтобы в России в школах тоже внушали эту мысль.
Вам не доводилось смотреть работы Нила Колхаткара (Neel Kolhatkar)? Например, "Современное образование"? Нет? Посмотрите, будет очень смешно. Потом грустно. А потом подумайте - почему вдруг он это все снял? Неужели же просто придумал и в окружающей его действительности (а живет он именно на том самом Западе) ничего подобного не происходит?
Вам не доводилось смотреть работы Нила Колхаткара (Neel Kolhatkar)? Например, "Современное образование"? Нет? Посмотрите, будет очень смешно. Потом грустно. А потом подумайте - почему вдруг он это все снял? Неужели же просто придумал и в окружающей его действительности (а живет он именно на том самом Западе) ничего подобного не происходит?
Во-первых, Запад большой, и при желании можно найти любую дурь. Можно даже найти тюремщиков, которые палку от швабры засовывают сами-знаете-куда. Но это не обычная практика, а редкие исключения.
Во-вторых, интерпретация сказанного зависит от контекста и общей культуры. Да, школьникам говорят, что не у всех людей биологический пол совпадает с психологическим, и что при желании человек может сменить пол. Это правдивые утверждения. Для культурного образованного человека - это просто факты. Для религиозного ханжи - это агитация за смену пола.
В России мальчикам с детства внушают, что они могут стать заключёнными, если будут хоть чуть-чуть независимыми и самостоятельными. И не просто внушают, а ежедневно это демонстрируют, истребляя и бросая в тюрьмы потенциальных лидеров. Интересно, если бы болтуну предложили выбор: стать девочкой на Западе или стать заключённым в России, чтобы выбрал он сам?
"Вчера шёл король весь крутой
и гордый
И мальчик сказал:" А король-то
голый!"
Мальчику тут же с ноги
проломили голову
И пришили ему статью.
Теперь он не пьёт лимонад
из бутылки,
Теперь он сидит то в Крестах,
то в Бутырке,
То морщит лоб свой,а то
чешет в затылке,
Но не понимает-за что?" (с)
вот оказывается что его волнует.а почему за 20 лет его правления страна оказалась в глубокой заднице погрязшая в бедности и коррупции это не интересно.
ему в папочках интырнет приносят, там нет никакой коррупции и нищеты. система принятия решений изолирована от остальных. голова не видит что там ниже шеи творится.
ему в папочках интырнет приносят, там нет никакой коррупции и нищеты. система принятия решений изолирована от остальных. голова не видит что там ниже шеи творится.
Говорят, Сталину очень нравились советские фильмы о колхозниках: хорошо, зажиточно жили все.
Говорят, Сталину очень нравились советские фильмы о колхозниках: хорошо, зажиточно жили все.
Что характерно они и колхозникам нравились, очень они хотели в эти киношные колхозы переехать.
Может надо было Пырьева министром сельского хозяйства назначить?
Народ ждёт от него реальных решений по улучшению экономики и уровню жизни, по соблюдению прав граждан, а он про западных мальчиков рассуждает. Такое ощущение, что он не понимает, что надо делать.
А вот в этом я с Путиным В.В. полностью соглашусь и буду даже очень "за", если начнут запрещать некоторую продукцию, в том числе мультики и фильмы, в которых именно такое и пропагандируется. Иногда прямо, иногда завуалированно. Началось это всё, кстати, с безумных оголтелых феминисток. Но это уже неважно, потому что в данный момент вся эта пропаганда действительно принимает невообразимые и ужасные размеры.
Так не смотрите эти ужасные мультики и не разрешайте своим детям. А другие родители как-нибудь без вас и без политбюро решат, что им и их детям смотреть.
Так не смотрите эти ужасные мультики и не разрешайте своим детям. А другие родители как-нибудь без вас и без политбюро решат, что им и их детям смотреть.
Да черт с ними, с мультиками. Вы с #BLM что делать прикажете?
странные темы вас волнуют, мистер президент... вот мне фиолетово кто с кем чпокается, и какие операции себе там делают... а вас это прям так волнует... может в церковь сходите? =)
Как же я ненавижу этот якобы консерватизм и так называемые традиционные ценности. Мир меняется, а старые люди хватаются за свои устаревшие взгляды и называют их традиционными. Неужели нельзя просто не мешать жить нормальным людям, которых не пугают перемены?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Путин: На Западе мальчикам внушают, что они легко могут стать девочками