Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Все , амба! Туши свет - сливай воду.
Все ветки зафиксированы, преемственность закреплена.
Власть и чины только для своих.
Та, фигня, скоро сам себе разрешит продлевать сроки жизни, заберет у апостола Петра ключи от ворот и сам будет решать кто попадёт в "клуб".
А генералиссимусам, что, на пензию в 45 так выгонять и будут?!! Недоработочка..
Это называется новое поколение воспитать не сумели, никому не доверяем, будем тянуть до конца 🤦♂️
Новому поколению парней с холодными руками и чистыми от знаний головами в ближайшее время не грозит продвижение по службе. Все лифты в их больших домах встали. Их верхние начальники и так уже поставили рекорд, как самые старые начальники за всю историю существования "ордена".
Верхушка ЦК тоже думала что безсмертна, а потом один за одним ))...
Да ему уже и так всё позволено.... Таких делов натворил, что уходить страшно.... Ему ночью суд снится - бьюсь об заклад!
Прокололись, для элиты российской изобрели вакцину бессмертия "Вечноживущник V"!
Это просто клиника, с учетом того, что значительная часть этих "енералов" не то, что "академиев не кончала", но даже и в армии толком не служила. Включая министра обороны.
Наконец-то! Свершилось! Дума стала настолько самостоятельной и дерзкой , что позволила себе разрешить самому презу.
на ядерные кнопки будут жать в маразме, получим мы пустырь и вшивое извините, я этого не помню....
Низачод. Русофобское потрясение духовных скреп ! Почему не принят закон о передаче казёных квартир, дач, кормушек , папах и лампасов, жирных ништяков за наш счёт и должностей генералов, маршалов , фельдмаршалов, генералиссимусов прапорщиков по наследству - детям, внукам, секретаршам, зятьям, корешаам по детсадику и пр?
Пожизненно! Чтоб сразу из кабинета генеральского на лафет. Продлевать - так продлевать!