Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путин назвал российских философов, чьи идеи ему близки

21 октября 2021, 19:05
21 октября 2021, 21:10
И этот компот называется "объемной и интересной речью"По моему он кроме служебной макулатуры и букваря ничего не читал.
Видимо, Солженицина уже всего прочел.. А ещё Колобка и Маугли..
21 октября 2021, 20:31
Это у них он блатной лексики набрался....
21 октября 2021, 22:10
Скоро признается и в чтении "Майн кампф". Хотя по делам его - и так понятно.
21 октября 2021, 20:03
"Иван Ильин с нетерпением ждал будущего, в котором Россия освободит себя с помощью христианского фашизма" "Видел в Гитлере защитника цивилизации от большевизма и одобрял то, как Гитлер вывел свой антисемитизм из идеологии русских белых". "Ильин смотрел на Муссолини и Гитлера как на образцовых лидеров, спасающих Европу, растворяя демократию в его статье «Мои белые братья фашисты». Позже представил наброски для конституции фашистской Святой Руси, управляемой «национальным диктатором», который будет «вдохновлён духом тотальности»". Кто-нибудь, дайте деду таблетки!
21 октября 2021, 19:40
"Манилов два года не может прочесть одну книгу, закладка в которой была на четырнадцатой странице." "Сапоги всмятку"... Решил на старости лет "Мертвые души" перечитать?
21 октября 2021, 20:03
а я детям читала Милна, бр. Гримм, русские сказки :)) а тут... обложку то хоть открывал? , стесняюсь спросить про перелистывание страниц...
21 октября 2021, 19:13
В туалете он их читает, бумагу в руках разминая. А делает все наоборот.
21 октября 2021, 19:39
Ну, если он сам говорит, что книжка лежит у него на полочке, и он её время от времени читает, то, думаю, туалетный вариант не исключен. Но все мы помним, что одним из трёх его любимых произведений, это сказка "Колобок".
21 октября 2021, 20:36
Партбилетом очень удобно закладки делать в томике Ильина!