Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин о мировой войне: Существует угроза полного взаимного уничтожения

21 октября 2021, 21:16
21 октября 2021, 22:03
Никто не хочет с нами воевать.... Мы вызываем презрение и омерзение.... Скорее, забор построят по периметру скрепоносного отечества....
21 октября 2021, 21:19
Сдаеццо мне, что у местных поварешок, что у него, один, и тот же спичрайтер из ближайшей шавермячной!
21 октября 2021, 21:56
"солнечному миру - да-да-да, ядерному взрыву - нет-нет-нет"
21 октября 2021, 21:59
Поскольку промышленность города Санкт-Петербурга давно уничтожена (причём не американцами), вероятность нанесения удара ядерным оружием по городу мала. Так что нам тут ничего не грозит. А те, кто опасается "взаимного уничтожения", пусть решают свои проблемы самостоятельно. Если уж заокеанские хозяева решили своих наместников уничтожить, то это исключительно их головная боль. Пусть договариваются с Йосей Байденом.
21 октября 2021, 22:43
Кого будем уничтожать? Там же дети и семьи наших чинуш, депутатиков, богатеев. Они там в заложниках хорошей и правильной работы родителя тут в России! Их там никто в ин.агенты не пишет! Они тамошние давно буржуинские. Давно, удачно, уверенно перекачивают туда ресурсы России. Это уже с детского сада в России знают! А в анекдоте так: А давай по Воронежу! Там наших нет никого!
21 октября 2021, 21:47
Какой свежий взгляд на проблему!
21 октября 2021, 22:12
Да, чего уж тут ! Осень, сезон, обострение. Бывает.
21 октября 2021, 22:13
«Существует угроза полного взаимного уничтожения, не будем забывать», — ПРИГРОЗИЛ Путин.
21 октября 2021, 22:44
Россия и без помощи западных партнеров справится с собственным уничтожением, превратив страну в чырьевой предаток европы и свалку атомных отходов и полигон ТБО площадью 17.5 млн км ²
22 октября 2021, 11:09
Пусть мы грязны, пусть голодны, пусть оборванные, хой! Но мы по уши уж сыты истребительной войной. Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча - Свято чтим мы наставления Леонида Ильича. Он гутарил нам о том: Только б не было войны, Только б не было войны, Только б не было войны, О-го-гой! Сектор Газа, "Война", 1989 г.
21 октября 2021, 21:26
я жду не дождусь, когда из космоса прилетит огромный астеройд, как в фильмах показывают, и покажет и РПЦ, и Ядерному Арсеналу - что все их заявления о мощи, окажутся на самом деле.... =)
21 октября 2021, 23:39
Нам ещё в детсаду это рассказывали. Году эдак в 1986м
21 октября 2021, 23:45
Беда в том, что те, кто здесь глумятся в комментариях, не понимают, насколько мир близок сейчас к настоящей войне. Которая будет вызвана как всегда причинами чисто экономическими. А именно, попыткой демонтажа всей существующей денежной системы и заменой ее системой распределения благ и ресурсов, иначе называемой социальным рейтингом. Перспектива замерзнуть этой зимой - одно из немногих и, наверное, самых безобидных проявлений этого процесса. Все куда серьезнее, чем вам хотелось бы думать...
21 октября 2021, 23:50
о, пророк залогинился? скажи лучше когда биток сбрасывать, почем весной палладий будет и сколько медалей заработает сборная китая на Олимпиаде в Пекине?