Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Режиссера «Ералаша» задержали по подозрению в педофилии

21 октября 2021, 21:41
21 октября 2021, 21:54
Как ни странно, по времени это совпало с конфликтом между совладельцами "Ералаша"...
21 октября 2021, 22:09
Да-да, заставлял детей раздеваться до трусов в сценах купания на речке. Начинаешь завидовать тем, кто умер лет 10 -15 назад и не дожил до этой всемирной деградации населения, особенно затронувшей нашу страну.
21 октября 2021, 22:14
ну я могу лишь порадоваться за своих стариков, которые не застали эти пандемийные маразмы, которые длятся почти 2 года...
21 октября 2021, 22:01
Логично.... В духе времени.... Те, кто работает с детьми - педофилы... Те, кто охраняет порядок - бандиты....Боюсь продолжать дальше.......
22 октября 2021, 07:34
Путь к славе в шоу-бизнесе пролегает через ... Юные дарования познают эту истину с молодых ногтей. Но есть и обратная сторона: бывшее малолетние актеры, ныне попав в затруднительную жизненную ситуацию, могут обратиться за помощью к совратителю и проказнику, пусть уже, возможно и бывшему, придется оплачивать молчание.
22 октября 2021, 01:03
Надо Глебыча подключить, чтоб разобрался. А то всё РПЦ да РПЦ...
21 октября 2021, 23:41
Интересно, этот маразм когда-нибудь закончится?
22 октября 2021, 07:44
Мне давно показалось, что ещё Грачевский имел повышенный, но нездоровый интерес к детям. Это подтверждает то, что он женился на одной из "актрис" своего полудетского журнала. Значит обрабатывать её он начал ещё до свадьбы. А где одна, там и другие.
21 октября 2021, 21:54
В голове проиграло: Парам-парам-пам фьюить!!! Интересно было бы узнать, каков реальный процент от всего населения педофилов (действующих, потенциально думающих об этом, но боящихся и тд).
21 октября 2021, 21:52
ну, к этому все и шло
21 октября 2021, 22:54
пара-пара-пам! фить!
21 октября 2021, 22:01
Это не "Ералаш", это "В мире животных"!