Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Губернатор Псковской области пригрозил «тотальным локдауном», если пик заболеваемости не будет пройден за нерабочие дни

12743
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser19996280622 Окт 2021 в 11:18

Губернатор грозит ковиду локдауном.

житель города П.22 Окт 2021 в 11:19

Как он себе это мыслит - преодолеть пик заболеваемости к середине ноября? У части будет инкубационный период, часть будет тестироваться уже несколько дней болея. и т.п. факторы не позволят вот так вот лихо "преодолеть". Или это месседж чтобы статистику прилизали к середине ноября, думали что писать в отчетах на всех уровнях?:)

кот булгакова22 Окт 2021 в 11:22

дерзкий губернатор бросил вызов контравирусу

Brit22 Окт 2021 в 11:28

это как бороться с недержанием мочи вырезанием одной почки.

iAm2Cool22 Окт 2021 в 11:33

"Вииирууус! На раз-два на месте стой!". Нет, все-таки Салтыков-Щедрин был гениальным писателем.

Tattiana22 Окт 2021 в 11:45

Не надо быть Вангой, чтобы предсказать, что пик пройден не будет.
Толку-то от "нерабочих дней" в таком виде? Я бы утром приехала на работу, а вечером с работы, и всё. А так обязательно куда-то пойду, ибо дачный сезон закончился, а за 10 дней сидения в помещении я или свихнусь, или организм ослабнет без свежего воздуха.

Ипполлит22 Окт 2021 в 11:45

Товарищ прапорщик остановите танк! Танк стой! Раз два. ..©

Stargazer 202222 Окт 2021 в 11:49

Скобари в последние дни жгут напалмом.

hedgehog_22 Окт 2021 в 11:49

давно пора запретить каровавирус на территории рассиянии. например в обмен на талибов, раз количество запрещений не влезает в рамки

26065963122 Окт 2021 в 12:15

Псковская область - население 620т человек, реанимационных коек 67, ясно понятна

nuga22 Окт 2021 в 12:22

Ногами затопал,Америка услышала.

KirClark22 Окт 2021 в 13:27

Вместо того чтобы грозить, давно бы уже ввёл локдаун, а то из пустого в порожнее получается. Ну и 67 реанимационных коек, серьезно, на весь регион?!

angel of death22 Окт 2021 в 13:42

курам на смех... ещё пусть с море пойдёт отлупит за волны... =)))

VKuser393156322 Окт 2021 в 14:22

"Две недели нерабочих дней нельзя воспринимать как выходные или дополнительные каникулы."

Нерабочий день (по губернатору) - это не выходной день. А какой тогда?
Входной? Обходной?

Вернуться к публикации
close