Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Иваново разбираются со штабелями трупов у морга

31938
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Alkaline22 Окт 2021 в 14:29

Слова-то какие подобрала... геноцид. Лишь бы пожаловаться.

Om522 Окт 2021 в 14:30

От ковида мрут, чтож тут непонятного?
Но народ все-равно прививаться не будет. Ведь зачипируют ироды.

dragvs22 Окт 2021 в 14:35

Что только ни делает народ, лишь бы не ставить себе один легкий укол в плечо.

Савва Морозов22 Окт 2021 в 14:43

это надо показывать.

Static22 Окт 2021 в 14:44

Маски не носят, прививки не делают. Из-за этого и завал.

Brevnault22 Окт 2021 в 14:56

На видео некоторые "мешки" вроде еще шевелятся.

AP-SPb22 Окт 2021 в 15:01

О, ну вот и "страшилки" подвезли. А то что-то давно не было. Но пока слабенько - далёкое полу-мифическое Иваново, где якобы много "невест", непонятные мешки... Ждём чего-нибудь более "впечатляющего"...

Урус-Баши22 Окт 2021 в 15:08

У ритуальных контор теперь ренессанс. Даже позволили себе цены скинуть. Давай, помирай, прибыль будет. Вакцину мёртвому вколют, если завещание написать.

iphonedimona22 Окт 2021 в 15:11

Это не морг, а контейнер. Были фото - в некоторых питерских больницах такие контейнеры тоже стояли, но фото без мешков с усопшими. А насчет геноцида, тут, как уже было сказано -"прошу вас отнестись к этому с пониманием".

26589990722 Окт 2021 в 15:24

Ну , в мешочках же, а то было время, когда ковида не было еще, в Ленобласти, не помню, в каком населенном пункте, но на 47news это есть, лежали покойники на свежем воздухе, без мешков, как есть, а мимо шли жители и о"""вали...

Станислав Одинцов22 Окт 2021 в 15:34

Дык а может это барашки, как тут один чиновник сказал… не??

Hiza202122 Окт 2021 в 15:39

Какой геноцид. Всю свою жизнь в этой стране было трудно родится,а нормально умереть надо платить огромные деньги,и не факт что даже за деньги к твоему телу будет уважение. Никто и никогда не сможет справиться с медицинской и похоронной мафией.

Modest_5e4ce41f7533b22 Окт 2021 в 17:31

Может все гораздо проще? Оптимизация коснулась и патологоанатомической службы. Работа там не без физической компоненты, а механизации никакой. Кромсать все ручками приходится. Вот кадры и перестали восполняться, а оставшиеся просто не справляются.

SlawaPiter22 Окт 2021 в 18:26

Неужели еще остались удивляющиеся?!

Gromit22 Окт 2021 в 20:33

Чего такого то?? Ну морг, ну отмаркированные трупы в мешках.
А вы себе как обычный морг то представляете? Благостные покойники аккуратными рядами лежат в индивидуальных комфортных холодильничках? Так это Вы американских фильмов обсмотрелись.
Вы ещё видео с родов выложите и возмущайтесь неэстетичным дерьмом с кровью.

Вернуться к публикации
close