Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Иваново разбираются со штабелями трупов у морга

22 октября 2021, 14:23
22 октября 2021, 14:56
На видео некоторые "мешки" вроде еще шевелятся.
22 октября 2021, 15:11
Это не морг, а контейнер. Были фото - в некоторых питерских больницах такие контейнеры тоже стояли, но фото без мешков с усопшими. А насчет геноцида, тут, как уже было сказано -"прошу вас отнестись к этому с пониманием".
22 октября 2021, 15:22
В Питере без мешков, потому, что работники морга их поворовали, на дачах мешки сгодятся, а покойнику они ни к чему)
22 октября 2021, 15:32
22 октября 2021, 15:22
В Питере без мешков, потому, что работники морга их поворовали, на дачах мешки сгодятся, а покойнику они ни к чему)
Я тетку хоронил в январе. Гроб выдали закрытый и сказали, что тело в мешок упаковано. Не одевали потому, что 9 дней в морге лежала.
22 октября 2021, 14:35
Что только ни делает народ, лишь бы не ставить себе один легкий укол в плечо.
22 октября 2021, 18:26
Неужели еще остались удивляющиеся?!
22 октября 2021, 17:31
Может все гораздо проще? Оптимизация коснулась и патологоанатомической службы. Работа там не без физической компоненты, а механизации никакой. Кромсать все ручками приходится. Вот кадры и перестали восполняться, а оставшиеся просто не справляются.
22 октября 2021, 15:24
Ну , в мешочках же, а то было время, когда ковида не было еще, в Ленобласти, не помню, в каком населенном пункте, но на 47news это есть, лежали покойники на свежем воздухе, без мешков, как есть, а мимо шли жители и о"""вали...
22 октября 2021, 15:34
Дык а может это барашки, как тут один чиновник сказал… не??
22 октября 2021, 14:44
Маски не носят, прививки не делают. Из-за этого и завал.
22 октября 2021, 14:48
Маски это профанация.
22 октября 2021, 15:04
22 октября 2021, 14:48
Маски это профанация.
Знаем, знаем и ковида не существует это обычное ОРЗ. Откуда же вас столько на видео?
22 октября 2021, 15:07
Ага. Недавно тут показывали интервью с парнем молодым, который заболел Ковидом. Журналистка такая: ну ты же не вакцинировался, вот и заболел, да? Парень: я вакцинировался. Журналистка: упс. Тогда мы это вырежем из ролика.
22 октября 2021, 15:08
У ритуальных контор теперь ренессанс. Даже позволили себе цены скинуть. Давай, помирай, прибыль будет. Вакцину мёртвому вколют, если завещание написать.
22 октября 2021, 20:33
Чего такого то?? Ну морг, ну отмаркированные трупы в мешках. А вы себе как обычный морг то представляете? Благостные покойники аккуратными рядами лежат в индивидуальных комфортных холодильничках? Так это Вы американских фильмов обсмотрелись. Вы ещё видео с родов выложите и возмущайтесь неэстетичным дерьмом с кровью.
22 октября 2021, 21:26
Можно конечно цинично зубоскалить какая жесть существует в той или иной сфере нашего бытия, но в данном случае у думающих людей возникает прежде всего вопрос- в моргах не хватает места, то есть народ мрет дикими темпами, от чего нынче официально мрут? правильно, от ковида, но отталкиваясь от первого пункта в части жесть, можно предположить, что часть покойных умерли не от самого ковида, а от отсутствия мед помощи или неверного лечения, а может быть это жертвы побочек от прививок? или это все антипрививочники в мешках? В общем вопросов много, ответ один, у нас правды нет, все живем по принципу: авось пронесет!
22 октября 2021, 14:43
это надо показывать.
По первому каналу! Сразу после сюжета из Старого Оскола!!
22 октября 2021, 15:04
По первому каналу! Сразу после сюжета из Старого Оскола!!
Прерывать дубо-сериалы, которые смотрят только антиваксеры и глубокие старики, пускать это вместо и вместе с рекламой презервативов, тампонов, жидкости для туалета и проч.
22 октября 2021, 15:01
О, ну вот и "страшилки" подвезли. А то что-то давно не было. Но пока слабенько - далёкое полу-мифическое Иваново, где якобы много "невест", непонятные мешки... Ждём чего-нибудь более "впечатляющего"...
22 октября 2021, 14:29
Слова-то какие подобрала... геноцид. Лишь бы пожаловаться.
22 октября 2021, 15:39
Какой геноцид. Всю свою жизнь в этой стране было трудно родится,а нормально умереть надо платить огромные деньги,и не факт что даже за деньги к твоему телу будет уважение. Никто и никогда не сможет справиться с медицинской и похоронной мафией.
22 октября 2021, 14:30
От ковида мрут, чтож тут непонятного? Но народ все-равно прививаться не будет. Ведь зачипируют ироды.