Не слышно реакции российского МИДа. Молчат провластные СМИ. Всё, что отбрасывает человечество в каменный век, ими не осуждается. Мальчики, которые могут в Европе стать девочками, их волнуют. А девочки, которые могут стать в Азии повешенными за игру в волейбол, высокодуховным скрепоносцам безразличны,
Мечтаете, чтобы МИД и СМИ реагировали на каждый пук в Твиттере? Тогда надо сначала создать Министерство Пуков, где сумасшедшие начнут реагировать, а вы удовлетворяться их реакцией.
Мечтаете, чтобы МИД и СМИ реагировали на каждый пук в Твиттере? Тогда надо сначала создать Министерство Пуков, где сумасшедшие начнут реагировать, а вы удовлетворяться их реакцией.
А что - разве министерства нет? А что маша захарова делает тогда?
И вот мальчики в девочек, которые в Европе волнуют только себя и своих близких, удостоилось пука на пресс-конференции, а убийство человека «адекватными и вменяемыми няшками за несоответствие средневековым требованиям внимания удостоится вряд ли. Нельзя же обижать прибывших за признанием гостей!
Адекватные мужики. Точно надо признавать. А потом ещё материальную помощь оказать Афганистану на пару лярдов беспроцентно и ...безвозвратно, чтоб всё как положено.
Да, этих ребят можно исключать из списка экстремистов, как предложил Владимир Владимирович. Они кино про дворцы не снимают, так что это не настоящие экстремисты.
Это лживое американское СМИ, они все врут. Покажите видеодоказательство, либо считаем всё это враньём.
Завтра они расскажут о расстреле какого-нибудь гей-диссидента из лазерно-плазменного собакомёта, а Фонтанка подхватит.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Талибан* обезглавил волейболистку из женской сборной страны